Menu LondrinaTur, portal de Londrina e norte do Paraná
Guias
UEL divulga lista de aprovados no Vestibular 2013 UEL divulga lista de aprovados no Vestibular 2013

UEL divulga lista de aprovados no Vestibular 2013

Thursday, 17 de January de 2013
Categoria:

A Universidade Estadual de Londrina (UEL) divulgou a lista dos 3,1
mil aprovados no vestibular 2013. Os aprovados nesta primeira chamada devem
realizar a pré-matrícula entre os dias 21 e 24 de janeiro pela internet.

Lista dos aprovados UEL 2013:

ADMINISTRAçãO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12722157  AMANDA PEREIRA FREITAS
12708772  ANA CANDIDA FRAIA CARVALHO
12703114  ANA CLAUDIA MERCADANTE LIMPER
12718703  ANA LUIZA DE OLIVEIRA ZAMBRANA
12714121  BEATRIZ LIMA ZANONI
12723564  BEATRIZ MARIA VALOIS VELOSO BENELLI
12709417  BRUNO ROSSI TOTTI
12724892  CESAR AUGUSTO VILALTA
12730705  CONRADO AUGUSTO ZANIN FERREIRA
12715106  DANIELLE PERAQUI CAMPANO
12704460  DIEYMES DAIANE SANTOS
12724531  FERNANDA SILVA MORAES
12717881  FERNANDO AUGUSTO CORREA CHAVES
12718749  GABRIELA BATISTA DE SOUZA
12704019  GABRIELA PALMA E SILVA
12701842  GABRIELI MACIEL VIEIRA
12704780  GUSTAVO DANIEL MARTINEZ MADEIRA
12711367  HELOISA CASSEBE LEDO PELEGRINE
12720814  HELOISA SAYURI UEDA
12707932  ISABELA OLIVEIRA HUMMIG
12704797  ISABELLE MORITA IDO
12700877  JACQUES HARUO FUKUSHIGUE CHIBA
12724315  JESSICA ARCARO
12711100  JULIA AMARAL MARTINS DE OLIVEIRA
12709036  LAIS YURI NISHIMURA
12728444  LEONARDO BLANSKI KUSTER
12724119  LETICIA BRESSANE SFEIR
12719900  LIN YU CHENG
12727591  LIVIA COTARELLI MAROSTIGA
12702449  LORENA SOARES SCALASSARA
12727547  MARIA VIRGINIA SAEKO ARAKAWA
12723981  MARIANA GUALDI DOS SANTOS
12701240  MILENA PAIVA
12704920  PAOLA CAROLINE DAMIAN
12723991  RENAN ANDRE FARIAS
12722787  RENAN VIRAG LOURENCO RODRIGUES
12704518  TASNIM SEMI OSMAN
12728613  TATIANE LUZIA MELCHIORI
12708035  VIVIAN ZHENG
12706174  WILLIAM KEIITI ICHIKAWA

ADMINISTRAçãO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12721265  ANNA MARIA RAMPAZZO ROCKENBACH
12713140  ANTONIO MIGUEL FORTES DE JESUS
12729426  ANTONIO VALTER DE ANDRADE
12715547  CELSO NOBORU NUMATA
12701136  ELIEZER DONIZ SCHONS
12727484  EMANUELE VIUDES CALSAVARA
12709221  FELIPE JORDAN BRINO
12731579  GABRIELA FERNANDA GRILO SILVA
12707384  GEISIANE FATIMA DOS SANTOS
12705367  GUSTAVO KAORU OGIDO
12725340  JANAINA ALVES DOS SANTOS
12702570  JOAO PAULO MOREIRA GOMES DA SILVA
12708181  JONATHAN VINICIUS MARTINS
12725457  KAMILA ALBUQUERQUE CORDIEZ
12701723  KELLY DOURADO LUCINDA
12715889  LORRAINE TREDER CHACON
12701880  LUCAS MESSIAS ROMAGNOLI
12725976  LUIZ FERNANDO BARDUCO SETTI DE ARRUDA
12703536  MARCOS DOS SANTOS JUNCKEN JUNIOR
12710558  MARIANE MARCELA PRADO
12727478  MATHEUS ARIEL MOSCONI
12707006  MAURICIO PACHECO JUNIOR
12714358  MAURICIO YUDI KASSAMA
12709441  MAYARA MATOS DO NASCIMENTO
12726708  MAYCON RIBEIRO AMARAL
12718026  NATALIA CRISTINA DE MORAIS
12718965  PABLO HENRIQUE PASCHOAL CAPUCHO
12701335  PAULO MARCO CALIXTO DE OLIVEIRA
12719894  PAULO VITOR ANTUNES BERTOLUCI
12703349  PRISCILA TRINDADE DA SILVA
12729854  RAFAEL BRENTAM ALVES
12722607  RAYANNA BEZERRA DE SOUZA
12730645  REGINALDO ROSSINHOLI JUNIOR
12709021  RENAN ARIZA VAZ
12703784  RENAN DE SOUZA ROSARIO
12727710  RODOLFO SANCHEZ PENTEADO FILHO
12706797  RODOLFO TUTIDA PLATZECK SCHAER
12708661  RODRIGO KARAM MESSIAS
12719970  VINICIUS FERNANDO GERMANO SILVA
12715932  WAGNER PIRES BENTO

AGRONOMIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12700591  ADRIANO JUN TSUTIDA
12717043  ALENILMA CONCEICAO NOVAIS
12704466  ANA CAROLINA FERRARINI CAMPANA
12722435  ANA CAROLINA NAPOLEAO DO NASCIMENTO
12717739  BEATRIZ LORENA COMIN DA COSTA
12708102  CAIO CESAR NETO DE ALBUQUERQUE
12708160  CAMILA MURAROTO MONTEIRO
12706897  CARLA CAROLINE JOAQUIM DE LUCENA
12705304  CAROLINA MACHADO MARINI
12708766  CAROLINA PEREIRA CARDOSO
12704816  CLOVIS ROBERTO ZIMERMANN JUNIOR
12719956  DANIEL CALLILI
12706284  DIEGO DE OLIVEIRA FINK
12725731  EMERSON YASSUNORI ITO
12720433  FABIANA LOPES DOS SANTOS
12710983  FELIPE AUGUSTO BOSQUI
12722631  FELIPE NOGUEIRA SOUZA
12710232  GABRIEL KUDIG DE SOUZA
12702917  GABRIEL RIBEIRO DE LIMA
12726750  GIOVANNA BERNARDO SILVA
12706158  GIOVANNI BORSATO DE OLIVEIRA
12710305  GIOVANNI FERREIRA
12700519  GUILHERME ANTONIO BLEFARI DE MELLO
12720370  GUILHERME FARIA BASSANI
12726371  GUSTAVO BARROZO VIEGAS
12730727  GUSTAVO POLVANI SCABORA
12719449  GUSTAVO PRESTES GOMES
12707236  HEITOR KENDI OTAGUIRI
12708826  HIGOR AUGUSTO SERAPHIM PIMPINATO
12730945  HUGO LEONARDO LIMA GOMES
12704685  ISABELA FRANZONI
12701328  ISABELLA APRIGIO DA SILVA
12710057  JESSICA THAINARA DOS SANTOS
12726661  JOAO AILTON GILIO JUNIOR
12709542  JOAO GILBERTO SAMPAIO DOS SANTOS
12720044  JOAO MARCOS NOVAIS
12722650  JOAO VICTOR BERNARDY DE LIMA
12705202  JOAO ZUAN ESTEVES FAVORETO
12709376  JOILTON MENDES MENDONCA
12721320  KARINA DOS SANTOS ABREU
12700543  KAROLINE OLIVA DREYER
12702402  LARISSA FONSECA BEDANI
12702655  LEANDRO DE BRITO
12708859  LEONARDO ALVES SANCHEZ
12709664  LEONARDO GAVA MATARAM
12718326  LEONARDO PIZZAIA PRETTI
12728070  LUCAS EDUARDO GUAGNINI CSISZER
12716476  LUCAS GABRIEL SANCHES PEREIRA
12707561  LUCAS GIOVANI MARQUES DE LIMA
12712976  LUCAS HASSUIKE DOLIBAINA
12705375  LUIS FELIPE MARTIN
12702412  MALCOLM ROGERIO NERVIS FERRI
12723536  MARIANE APARECIDA GONCALVES
12725306  MATHEUS SALLI RODRIGUES
12714427  MATHEUS SARABIA CAMPANER
12700494  MURILO KIICHI BOTELHO MIURA
12719513  NATALIA CORTEZ BODELAO
12706248  NATALIA ZAVATIERI
12714819  NICOLAS ALEXANDRE DE SIQUEIRA VENGRUS
12703793  PAULA VITELLI CARNEIRO
12727439  PEDRO IVO SEVES DEISTER DE SOUZA
12705188  RAFAEL SEIKI TANNO
12702202  RAFHAEL HENRIQUE DE LIMA
12707063  RODOLFO HENRIQUE VIEIRA DA SILVA
12719383  RODRIGO ANSCHAU
12712307  RODRIGO IACONO MARINO
12725303  ROMULO TORQUATO
12701359  THAIS CRISTINE PACHECO
12701051  THAMIRES BASSETO
12724164  TIAGO KAIZER MENEGAZZO
12713528  VANESSA YUKIE YAMANAKA
12709261  VICTOR SEIGI BANNO MAEDA
12705200  VINICIUS AKIO UEYAMA
12700323  VINICIUS EDUARDO DA SILVA MARQUES
12708352  VINICIUS HIDEKI TADA PERINO
12700757  VITOR RAMPAZZO FAVORETTO
12710763  VITOR WILSON DAMIAO
12718774  VIVIANE BERALDO ROSOLEN
12713017  WILLIAM RAFAEL ROESLER
12724180  WILLIAN ALLANN LOUREIRO SCABORA

ARQUITETURA E URBANISMO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12711442  AMANDA DIAS DALLMANN
12700359  AMANDA FELIX MONTEIRO
12709194  ANA CAROLINA SARAIVA ZAMATARO
12729772  ANA CAROLINA SOUZA DEITOS
12706491  ANA JULIA LONGARETTI BOTTI
12708573  ANANDA VILLELA DE OLIVEIRA
12708984  AYLA ZIGER DALGALLO
12701360  BARBARA POZZA SCUDELLER
12714560  BEATRIZ MARCHIORI DO AMARAL
12718355  BETHANIA FRIGERIO FRANCISCO
12719210  CAMILA BUONO PACHECO
12702868  CAMILA DENARI GOMES DE MATTOS
12703268  CASSIANO MATEUS PAGNUSSAT
12722061  CHRISTIANE AIRES CELESTE
12700929  CRISTIANE MIE NARIMATO
12723861  CRISTIANO GIANSANTE
12708932  DEBORA SCANAGATTA
12706370  FELIPE MARTINS MENCK
12730331  FELIPE RUSSI NERI
12700851  FELIPE ZENDRINE FERMINO
12731262  FERNANDO MINEO SUZUKI
12707446  GIOVANA LUPPI PEZARINI RIBEIRO
12709600  GIOVANA TAKAHASHI DE OLIVEIRA
12701749  GISLAINE DE SOUZA AMARO OLIVEIRA
12700915  GUILHERME MASSAHIRO RODRIGUES YUKI
12706316  HELENA MAIA ANTONIASSI
12712019  HELOISA GOMES BRONDI SANT ANA MALAQUE
12723304  HELOISE LOPES PEREIRA
12724439  ISABELLA KHAUAM MARICATTO
12711160  JESSICA ALVES
12702734  JOAO PEDRO KASSAB E SILVA
12706293  JULIA CANDELARIA DIAS BATISTA
12707224  KAROLINA BRAMBILLA
12703698  KAUANE DOS SANTOS DA SILVA
12703209  LAIS FERNANDA DOS SANTOS NEGRI
12712883  LARISSA FERNANDA PIOVAM
12731753  LEOPOLDO GABRIEL SARTORI FILLUS
12714808  LETICIA CABRERA
12728219  LETICIA VILAS BOAS CONDE
12702892  LIANE HATIZUKA YOSHIDA
12714824  LUANA CRISTINA FABRIL
12725723  LUANA GOUVEIA TONINI
12720212  MARCOS VINICIUS CLEMENTE DE OLIVEIRA
12700967  MARINA GONCALVES LOPES
12724962  NATALIA MAYUMI BERNARDINO TAMANAKA
12714319  NATHALIA ALVES DE OLIVEIRA
12702064  PEDRO RICARDO FELIX TELLES DOS SANTOS
12702870  POLLYANA ROMAGNOLI TAMANINI
12725091  RAFAEL AKIRA WATANABE
12703656  RAFAELLE LONGUINHO HOLZ
12708903  RENAN TADEU MERLIN PINTO
12708849  RODRIGO AZEVEDO SANTOS
12720035  RUBIA HELENA VIANA ROSA QUEIROZ
12731219  SIMONE CORREA JAEGER
12704628  SUELEN NATALLI KOYAMA SHODA
12727512  THAIS FRANCA PINTO
12707668  THAIS HARUMI OMINE
12715197  VALKIRIA ARLINDO DE MELLO
12700709  VINICIUS DA GAMA DOMINGUES
12710405  VIVIAN REGINA BERTOZO

ARQUIVOLOGIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12722816  ANA CLEUSA DA SILVA
12729788  ARIANNE NAYARA DE ALMEIDA
12729256  BRUNA LIE SUZUKI
12722586  EDMILSON DE FREITAS RIBEIRO
12726544  FLAVIA ESPERANDIO
12721877  GISELI CAROLINE TAVARES DOS SANTOS
12724923  GRACIELLE ALVES DO COUTO
12719860  KIYOKA SAWAGUTI
12714780  LEANDRO CHECO FRANCISCO
12721827  LILLIAM APARECIDA CONTIJO
12727423  MARIA GABRIELLA FERNANDES VEIGA
12719668  MARINA COSTA DE OLIVEIRA
12718762  MARISA PEREIRA COCATO
12723761  MAYARA JAINE DOS SANTOS DA FONSECA
12716064  MYRELLA VAENIA DA LUZ FERNANDES
12703058  NILO OKUBO
12721959  ROGERIO DA CUNHA GONCALVES
12711595  THAIS SILVA BORGES

ARTES CêNICAS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12724481  ALAN FELIPE BUCK DOS SANTOS
12704708  AMARILIS APARECIDA DE OLIVEIRA IRANI
12725104  ANA LETICIA FERREIRA
12702857  BRUNA LARISSA CAMPAGNOLO DE OLIVEIRA
12728586  BRUNO RICARDO BAETA
12709969  CAIO HENRIQUE ESTRELA CARDIA
12703801  CAMILA APARECIDA PIO
12700529  CAMILA FAGUNDES MANDUCA
12720618  CASSIA DE ABREU PEGORARO
12729025  EDMILSON CLEBER RODRIGUES
12701664  ETIENE DIAS FERNANDES AMARO
12718347  FLAVIA BECKER TSUKAMOTO
12711036  GABRIEL FRANCO RODRIGUES
12721458  GABRIEL YURI KONDO
12726944  GABRIELA RIGHI
12731159  HELOISA GOULART MATOS
12728898  ISABELA MULLER ROCHA
12727361  ISABELLE LAIS GARCIA FURUYA
12719961  ISADORA MILANI
12718818  JOAO HENRIQUE DE OLIVEIRA
12704624  JORDANA BARROTI
12717976  JOSE HENRIQUE DA SILVA
12710932  JOSE OLEGARIO DOS SANTOS NETO
12712888  JULIA LEITE VERSOZA
12707197  JULIA PERES MANSUR
12714779  LETICIA DA SILVA RIGOBELO
12704131  LETICIA MOURA DE OLIVEIRA
12727492  LETICIA RODRIGUES DA SILVA
12708046  LUAN DE ALMEIDA SALES
12726243  LUAN GABRIEL BATISTA BARBARA
12703130  LUCAS MARCELO DE LIMA MARTINS
12725985  MARINA RODRIGUES QUESADA
12721780  MURILO JOSE DE ANDRADE SILVA
12715957  NAYARA NUNES DE FRANCA
12702165  PEDRO LUIZ BLANC LEITE
12726256  PETUNIA ISILDA NETTO VASCONCELOS DE MELO
12704266  RENAN TEODORO DE BARROS
12717791  ROMULO CASSANTE
12718655  SUELLEN ANDREZZA VICO ARAUJO

ARTES VISUAIS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12701656  AMANDA SILVA ROMA
12720083  ANA CRISTINA SALAI
12706302  ARIEL CRISTINA BOGADO DUTRA
12703779  ARIELI HISAE RAIZE OMOTO
12717050  BARBARA NAKAY GUANDALINI
12728060  BRUNO MARINHO BITTENCOURT
12710927  CAROLINA KIHARA FUZIY
12719906  DANIELA FERNANDA JUCOSKI
12712352  ELIADNE ROBERTA ALMEIDA DE MELLO SOUZA
12729738  GIOVANNA CLIVATI SOARES
12722560  INGRID AGNES RIPKE DA SILVA
12702763  ISABELLE CEBULSKI LIVINO
12724843  JESSICA YURIA SUEMATSU
12721411  KATIA REGINA AZEVEDO VANDERLEY MICHE
12714400  LUIZA TAVARES LOPES BALAU
12725339  MONIQUE RODRIGUES BRANDAO
12706483  NATHALIA CRISTYNA VIEIRA DA VEIGA DO CARMO
12720328  RAFAEL LORENA DOS SANTOS
12700875  VITOR CECATO ARMANDO
12705065  ZAINE NATALY SILVA DE GODOY

ARTES VISUAIS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12727111  ALAN DIEGO NOGUEIRA TAVARES DA COSTA
12711836  AMANDA CRISTINA ACOSTA
12701419  ANA CAROLINA DE SOUZA REZENDE
12714623  CAMILA FERNANDA ROSOLEN E SILVA
12728191  CARLA CAROLINE CARNEIRO
12721693  CELSO DE ALMEIDA JUNIOR
12704894  FELIPE DA SILVA CAMARA
12729545  FRANCIELLY BARBOSA ANDRADE
12704129  GABRIEL GOMES DA SILVA
12704311  JHEYSON MACEDO SODRE
12700294  JOSE PATROCINIO GARCIA DE SOUZA NETO
12715517  LARISSA KARLLA PERCINOTO
12705604  LEANDRO DE LIMA CALSAVARA
12709195  LEONARDO ANTONIO JULIANO
12702937  MARCO ANTONIO SPERNEGA FILHO
12703165  MAXIMILIAN ROBERTO DA SILVA
12723474  PEDRO FILIPE VIEIRA
12707292  PRISCILA JESUS DE PAULA
12720225  SANDRA MIDORI AGUENA
12700957  THAYARA CRISTINA DO AMARAL COSTA

BIBLIOTECONOMIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12730858  ADRIANA RAFAELA COSTA
12718463  ANAISA OLIVEIRA ALVES
12720540  ANTONIO SANCHES VALERA NETO
12718539  CAROLINE FORNELLI FERREIRA
12719149  DAIANE PAULA SILVA DE MORAES
12720261  JAQUELINE DE LIMA DOS REIS
12720620  JULIANA MAINARDI FERNANDES DA SILVA DE NEZ
12709446  LUIS CARLOS DA SILVA JUNIOR
12722236  RAFAEL DERICK CESAR
12707846  TANIA DA COSTA CALHEIROS
12708972  WILLIAM DE ARAUJO RIBEIRO

BIOMEDICINA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12723742  ALEXANDRE POHLMANN RIZZO
12704619  ALINE MIQUELIN DO NASCIMENTO
12725380  AMANDA CRISTINA CORVELONI
12707634  ANA BEATRIZ PALUGAN VARGAS
12727392  ANGELICA AMARAL FERREIRA
12728562  BEATRIZ PAGLIARINI GONCALVES DA SILVA
12727813  DIEGO RODRIGUES WEIGERT
12720636  FELIPE FIORIN ZAMAI
12705409  GABRIEL XAVIER FELIPPE
12721427  GABRIELLA MARIA ANDRIANI
12707573  GUILHERME CESAR MARTELOSSI CEBINELLI
12700614  JHONATAN MACEDO RIBEIRO
12709045  JOAO GUILHERME TASSONI BORTOLOCI
12703356  MAHIRA CASSIA RAMALHO DE OLIVEIRA COSTA RAMALHO
12700657  MELIANA BORILLI PEREIRA
12706381  MICHELLE MOTA SENA
12710665  NATHALIA DE SOUSA PEREIRA
12705617  NATHALIA ZERBINATTI FERREIRA
12719226  RAFAEL PEGORARO
12716878  WINNY BEATRIZ DE SOUZA GALIA

CIêNCIA DA COMPUTAçãO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12729683  ALEX JUNIOR NUNES DA SILVA
12701452  ALISSAR ALI MOUSSA
12712800  AMON FORATTO MILLEO DE CASTRO
12707212  ANDREW SATORU KOBAYASHI
12719897  CEZAR ALVES IAVORSKI
12721961  FELIPE TONELLO CALESCO DE SOUZA
12723315  GUILHERME MIGLIOLI MARTINS
12701298  GUILHERME QUEIROZ VASCONCELOS
12704291  HENRIQUE GONCALVES RODRIGUES MEDINA
12706167  KARINA TIEMI KATO
12706448  KELVIN ADRIAN VIEIRA
12700979  LEANDRO HIDEKI SHIGAKI
12705183  LEONARDO FIRMINO DE SOUZA
12721956  LUCAS AFONSO CAZAROTE
12722323  LUCAS BUSATTA GALHARDI
12720510  LUCAS DANTAS DE OLIVEIRA
12703586  LUIS FELIPE DE ALMEIDA DA SILVA
12715705  LUIS FELIPE LEVINSKI MIGLIORINI
12706933  LUIS FERNANDO KAWABATA DE ALMEIDA
12718929  LUIZ EDUARDO MOREIRA
12726676  LUIZ FELIPE OTUKA
12720478  MARCO AURELIO DEOLDOTO PAULINO
12720456  MARIA CAROLINA PAULI
12703966  MATHEUS AUGUSTO DOS SANTOS GUISSI
12708502  MATHEUS PEREIRA DE NOVAES
12722673  MATHEUS SANTANA DA SILVA
12708721  MURILO HORACIO PEREIRA DA CRUZ
12706536  OTAVIO SANCHES GONCALVES
12702557  PEDRO COSTA MOREIRA JUNIOR
12702968  RAFAEL SEIDI OYAMADA
12708451  RICARDO AUGUSTO MARTINS
12726935  ROBERTO SANTOS DO CARMO
12710935  RODOLFO LUIS DOS SANTOS SALDANHA
12702639  RUAN RAMON DE OLIVEIRA
12703907  THIAGO GONCALVES DOS SANTOS
12711422  VICTOR GUILHERME TURRISI DA COSTA
12730766  VICTOR LUIZ DA SILVA MARIANO PEREIRA
12727032  VITOR FANTI SILVA
12711113  VITOR MASSARO CREMONEZ
12705889  WESLEY DE FREITAS RAMALHO PAULINO

CIêNCIAS BIOLóGICAS (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12707866  ANA FLAVIA GONCALVES DE CAMPOS
12711793  ANA LUISA FARIA CAETANO DE PAULA
12701179  ANDRE LUCAS DOS REIS CUENCA
12716311  ANDRESSA DE SOUZA RODRIGUES
12714202  BARBARA FERNANDES SILVA
12703100  BRUNA MONTEMOR BORGUI
12713708  BRUNA PESSOA LOBO DIAS
12722528  CAIQUE ORTIZ COLOMBO ARNOLDI FABRIS
12706718  CAMILA CRISTINA LEME BANA
12704691  CAROLINA GOMES DA SILVA
12709692  CAROLINE GAIGUER DA CRUZ
12715649  CESAR GUILHERME SANTANA MATIAS
12704716  FELIPE CORDEIRO DIAS
12701398  GABRIEL DORNELA ALVES DA ROCHA
12701089  GABRIEL FELLIPE BARROS RODRIGUES
12703099  GABRIELA DE ALCANTARA DALEVEDO
12708658  GABRIELA GALETE FALDAO
12725942  GABRIELA SIMONETTI CALEFI
12721280  GABRIELE BERNO OLIVEIRA
12728687  GEOVANE ALVES DE SOUZA
12700893  GUILHERME FONSECA REIS
12704396  GUSTAVO MANOEL TEIXEIRA
12723693  GUSTAVO MATTOS GRAMOLELLI SILVA
12701593  HANNAH HAMADA MENDONCA LENS
12708791  HELIJONE MUNHOZ RODRIGUES ROSA
12705952  HENRIQUE JUN YOSHIDA
12723311  HIGOR LOPES NUNES
12704806  INGRID MOLEIRO MATIUSSO
12704542  JAQUELINE ALVES VIEIRA
12709945  JESSIKA VITORIO PEREIRA
12702132  JOAO MIGUEL NERI CAMILO MOREIRA
12709654  JOSE ROBERTO FERRAZ
12720736  JOSE VITOR DOS SANTOS DURANTE
12709727  JULIANA CASADO
12726429  LARIANE RODRIGUES SALOMAO
12707398  LILIAN BATISTA DE GODOY
12719821  LORENA FELIX IASTRENSKI
12714718  MARINA CHIZOLINI FONSECA
12716432  MARWAN ZAMARIAM ISSA
12701277  NADINE RIBAS
12705787  NATALIA BOARETTO
12706236  NATALIA LUIZ DE SOUZA
12705837  NICK TRAMONTINA NAREZZI
12701685  OTAVIO POLLO MATIAS
12727766  PAMELA LETICIA PEDRINI
12701013  PATRICIA JULIANA LOPES
12724433  PAULA VIOTTO KRUSICKI
12710214  PEDRO HENRIQUE NORONHA QUESADA
12701112  RAFAEL CAETANO DA SILVA
12708834  RAFAELA MARIA GALLO SANCHEZ
12714531  RAISSA SAYURI HANEDA
12700820  RICARDO AUGUSTO ALVES DA SILVA
12707572  SAMELA SANTOS ROCHA
12715477  SARA FERREIRA DE PAULO
12704953  TAFAREL RIBEIRO AMARO
12700321  THAYNA BISSON FERRAZ LOPES
12727819  THIEGO PIVA GOUVEIA
12722144  VICTORIA MOREIRA GOULART
12725518  WAGNER DUMONT CARVER ASAO CRUZ
12715803  WILLIAM FERNANDES PAES DE BARROS

CIêNCIAS CONTáBEIS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12726665  ALINNE EMANUELLE RODRIGUES
12709245  AMANDA DOS SANTOS LUZIA
12714516  ANA LAURA SOLDERA BARRADAS
12726064  ARTHUR SANTOS DE JESUS
12731140  BRENDA CAMPANO SILVA
12711241  BRUNA RAFAELA MENEZES DA SILVA
12717106  BRUNA VIEIRA DE OLIVEIRA
12705614  BRUNO HIDEKI SENZAKI
12702912  CESAR DA SILVA
12706038  CESAR JOSE ZANOTI
12703495  DAIR JUNIOR SPOSITO SCHIAVO
12717261  DANIELE CRISTINA FERREIRA DE SOUZA
12729584  DOUGLAS BASTON LIONI
12722102  FELIPE HENRIQUE DOS SANTOS ALJARILLA
12721292  GABRIEL RODRIGUES JORDAO
12720146  GABRIELA CHICARELLI DA SILVA
12724870  GIVAGO MIGUEL MENDES ALVES
12724028  ISABELA CARARO LOPES
12712912  ISABELLA MARIA DE OLIVEIRA FERRARI
12724681  IZAIAS RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR
12715274  JOAO ANTONIO MENDES OLIVEIRA
12703526  JOSIANE GALDIN
12722147  KAIQUE GABRIEL ROSSETE MIRANDA
12704931  KAREN YONAMINE
12730546  KARINA DE ALMEIDA CAMPOS MORAES
12712331  KARINA DE OLIVEIRA SANTOS
12724046  LUCAS BENEDUZI POZZATTO
12719571  NATALY MACIEL DINIZ
12726819  OTAVIO GIMENES OSTI
12705149  PATRICIA TIEMI FUKAMI
12703121  PAULA FILOCOMO BARRESE
12702020  RAFAEL ALMEIDA DE OLIVEIRA
12728306  REGINA APARECIDA BERVELIERI DE OLIVEIRA
12706224  RHAONE DOS SANTOS GENTIL
12709776  ROMULO CASASANTA DOS ANJOS
12716660  ROXANE SATIE PEREIRA
12730910  SEDENIR FABIANO
12727648  SIMONE BANDOCH BRINA
12701551  THAYSE GOULART STRAZZI
12722466  VICTOR HUGO MARTINS ESCARCE

CIêNCIAS CONTáBEIS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12724113  ANA CAROLINA DA SILVA LIMA
12706733  ANA PAULA MARINHO DOS SANTOS
12726994  ANGELA APARECIDA GONCALVES
12703642  ARIOVALDO RONCHI JUNIOR
12716248  BRUNO YAMADA
12708179  CAMILA GOMES TACONI
12710179  CAMILLA AMANDA PALHAO
12721323  CAROLINE DE SOUZA DARIENCO
12731346  CAROLINE TESTA E SILVA
12711702  CASSIO JORGE NAKACHIMA
12711104  CINDY WENDY PARIZ
12710969  CLAUDIA AYUMI NAKAZA
12705151  CLYBAS CORREA ROCHA NETO
12725706  CRISTIANE SAIKAWA
12704927  DANIELE DE SOUZA FRANCA
12724037  DARLAN JOSE HENRIQUE COSTA
12712223  DYLAN CAMILO DELATTRE FREIRE
12729354  ELIAQUIM RONALDO DE MELLO SOUZA
12719318  FABIANA CRISTINE BUENO DA SILVA
12716389  FELIPE DOS SANTOS ANTUNES
12719180  FERNANDO DOS SANTOS ANTUNES
12724628  FILIPE MASSARUTE BISSI
12702957  FLAVIA CAROLINA BRANDAO DORNELLES
12706030  FRANCINE GOMES DA SILVA
12730560  GABRIEL ALMEIDA GERMANOS
12717240  GABRIEL SILVA OLIVEIRA DOS SANTOS
12701227  GIOVANI PAOLO VARESCHI
12724777  GUILHERME DA SILVA FONSECA
12723361  GUILHERME FERNANDO VALERIO DE PAULA
12717651  GUILHERME REGINA
12714991  HENRIQUE PRAXEDES DE LIMA
12702016  ISABELA CAROLINI ROSALEM
12706755  JESSICA MAYARA SIQUEIRA SILVA
12725181  JHONATA AUGUSTO ALVES DE LIMA SILVA
12701701  JHONATAN LEITE DE BRITO
12726202  JOAO KLEBER OLIVA LOZANO
12711865  JOAO VITOR FERRAZ SANTOS
12726381  JONAS WILSON DOS REIS
12725474  JULIANE BORSATTO
12718652  JULIANNE MOURA ROMAO
12729514  JULIANO MORAES CABRAL
12729555  KARINE DE OLIVEIRA OZIO
12729511  KELLI JULIANE FAVATO
12703415  LARISSA ROMANO FERREIRA DA ROCHA
12711898  LAURA MARIA BATISTA
12701987  LAURIANA THAIS FERNANDES BALIEIRO FOGACA
12716951  LEONARDO ANTONIO TRINDADE
12717790  LETICIA DA SILVA SANTANA
12701429  LETICIA DE SOUSA
12716338  LIDIANE TAINA DOS SANTOS MORAIS
12722994  LUCIANA FERREIRA ABREU
12718962  LUCIANO DAMAS DE ABREU
12704254  LUNA MARIA BARBIERI DA SILVA
12705725  MAICON ALLAN MARTINS GADIOLI
12726090  MARCIO HITOMI HISATUGU
12725902  MARCOS DA SILVA MENESES
12730982  MARTCHELLO ALESSANDRO FERREIRA SILVA
12716053  MATHEUS FRANCO DOS SANTOS
12704304  MATHEUS GERALDINE
12715232  MURILLO HERNANDES FAUNE LARANJEIRA
12710449  NATANAEL OLIVEIRA PIRES
12724725  NELSON LINCON TOMAZINI
12717272  NICOLAS PACCOLA REZENDE
12715345  OCTAVIO GOMES DO CARMO
12722692  OSWALDO ARANDA FILHO
12731203  RAFAEL RIBEIRO DA SILVA
12727679  RAFAELA FERNANDA BARBOSA
12705522  RIANDRO DA SILVA PROENCA
12729405  ROBSON FERREIRA DE SOUZA
12727526  RODRIGO DE SOUZA NEVES
12718331  RONALDO ANTONIO DO NASCIMENTO
12716418  SABRINA RIBEIRO NORONHA DE MENDONCA
12727806  TATIANA MIDORI SUZUKI
12703211  THAIS BOA SORTE ROCHA
12715237  THIAGO PEREIRA DE SOUZA
12704637  TREVIS LEONI ROELA DA SILVA
12730768  VINICIUS CASARIN DE OLIVEIRA
12714675  WENDER FEIJO ALVES
12717670  WESLEY JOSE DOS SANTOS
12715841  ZHEN ZIXIANG

CIêNCIAS ECONôMICAS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12711009  ADRIANA PEREIRA PEDRA
12713861  ALINE CRISTINA ALMEIDA
12723162  AMANDA OSVALDO CORREA
12707606  ARIANE BERTELONI ALVES
12715907  BEATRIZ FREITAS DE OLIVEIRA
12724464  BRUNA AUGUSTO SALES
12702063  CAIO MATHEUS PUTTI SILVA
12720584  CLOVIS BEGNOZZI NETO
12727874  DAIANE ELEUTERIO DOS SANTOS
12720305  DANIELA MAYUMI YAMAJI
12724301  DANIELLE DOS SANTOS CASSIANO
12717355  DANILO PASSOS
12714137  DIEGO SILVA SANCHEZ
12729224  EDUARDO ALCANFOR MARRA
12721705  ELSON COSTA FILHO
12714741  ERIC LUIS MORETTO DE OLIVEIRA
12719101  FELIPE BERNARDO DE GODOI
12705855  FERNANDO HENRIQUE COLTRI DA SILVA
12703959  FREDERICO JOSE ROCHA
12728231  GUSTAVO HIDEO YOSHINAGA
12705575  HILORY GABRIELLA BRAGANCEIRO DA SILVA
12718097  JAIME SHIMIZU
12703016  JAMILLY DOS PASSOS VASCONCELOS
12727754  JOAO CARLOS VIEIRA DA SILVA
12714246  JULIAN ROBERTO DE OLIVEIRA
12700404  KALID AHMAD YUSUF
12722195  LUCAS DA MOTTA GONDIM
12731436  MARCO ANTONIO GRANADO JUNIOR
12722464  MARIANA HEBLING BOSSO
12707083  MARINA SIMONI MARQUES
12715955  MAYARA CRISTINA CAMARGO
12710901  MIRIAM SAYURI HIRANO
12722026  PEDRO HENRIQUE FLAUZINO
12717613  PRISCILA ROSA DA SILVA
12723220  RAONI FELIPE ALMEIDA ANDRE
12710397  RENATO HENRIQUE FREITAS DE SOUZA
12731345  RODRIGO CAMARGO DA CRUZ
12707813  TAMARA CANDIDO DE LIMA
12704484  VANESSA DOS SANTOS
12711956  VITOR WILGNER BUZINARO

CIêNCIAS ECONôMICAS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12720865  ABEL JOAQUIM MORAES BARRADAS
12726271  ALAN DOS SANTOS BARBOZA
12730942  ALETEIA MORAES DOS SANTOS
12716533  ANA CAROLINA VIDEIRA
12725617  ANDERSON CRISTIAN DE MELO
12729894  ANDRE BARBOSA DE SOUZA VIEIRA
12711645  BARBARA MOTTI
12730708  BRUNA CAROLINA CATUZO
12731467  BRUNA CEZARIO
12730714  BRUNO MERANCA E SILVA
12720498  CAIO MARQUES PASCHOAL
12721958  CAIO VINICIUS FERNANDES
12729506  CAROLINA PEREIRA PASSOS
12709641  CAROLINE ALMEIDA
12705295  CESAR VACARIO PEREIRA DE LIMA
12706738  CLEYSON RODRIGUES PEIXOTO
12724864  CRISTIAN ANDERSON ROCHA
12729295  DALTON SEMENSATO ALBERTIN
12731250  DANILO AUGUSTO MARINELLI
12719398  DOUGLAS FERNANDO DE CAMPOS
12714786  EDER ROBERTO VALTEMAN
12729632  EDSON OLIVEIRA FORTE
12725189  EDUARDO GUILHERME VELOSO RODRIGUES
12708025  EVERSON CAMPOS DA SILVA
12700506  FELIPE BRIGIDO DA SILVA
12727089  FELIPE ROBERTO CHAGAS
12726083  FERNANDA BATISTELA DA COSTA
12727743  FERNANDO FREDERICO DAIKOHARA
12724445  FLAVIO FRANCO FIGUEIREDO
12703104  GABRIEL LEME PAGGIARO
12727253  GABRIEL LOPES BURANELLO
12714789  GABRIELA MENANI
12729690  GUILHERME DOS SANTOS ALVES
12721651  JHONATAN HENRIQUE BONIFACIO DA SILVA
12717277  JOAO AUGUSTO AMARAL NETO
12731469  JOAO CARLOS DE SOUZA PAGE
12703428  JOAO GABRIEL SILVA CASTRO
12731423  JOAO HENRIQUE LUGLI JUNIOR
12728367  JOAO VICTOR MAZZARIN DAMAS
12706837  JOSUE AMARAL DE ARAUJO
12727963  JULIO CESAR ALVES ARIAS
12703122  JULIO CEZAR DE SOUZA BORGES
12714768  KARINA AYUMI MANESCO
12703417  KAROLINE ADRIANA DA SILVA
12710327  KATIA MARCELO
12708806  KELSILENE LILIANE ALVES ESPANHOL NOGUEIRA
12700364  LENIZA ORTEGA DIAS
12730593  LETICIA FERNANDA DE OLIVEIRA CORREIA
12705251  LUANA MAYARA CASAGRANDE
12731485  LUCAS GILBERTO MALANOTE BARBOSA
12726277  LUCAS RODRIGUES DA SILVA
12712177  LUCAS SANCHES
12729216  MARCELO ARTUR RISSATTO
12702920  MARCO ANTONIO DE ARAUJO
12709763  MARCO AURELIO MUNIZ
12723394  MARCOS ANTONIO POMPONETTI DA SILVA
12712638  MARIA EDUARDA MONTEIRO
12715577  MARINA GABRIELA RODRIGUES LOPES DE JESUS
12724723  MARIO HARUHIKO HORIUTI
12703161  MARLOM VENANCIO GONCALVES
12700325  MATHEUS TEIXEIRA DE ALMEIDA
12718630  MAX LUAN DOS SANTOS LOCCOMAN
12700554  MAYARA MORETTI
12730528  MAYLSON ULISSES DA CUNHA
12707413  NATHALIA AVILA SEGANTIM
12720587  NATHALIA FERNANDA DE SOUZA
12729830  ORLANDO FARIA PRADO
12717422  POLIANA MARTINS DE SOUZA
12724229  RAFAEL MIAKI SOBREIRA
12710395  RICARDO MANFRIN SIMOES
12715435  RONALDO MOURO
12708078  RUBIANA LETICIA PEREIRA
12704012  TAMIRIS ANDRE
12714541  THIAGO HENRIQUE LEPRI DE ALMEIDA
12720924  THIAGO MARANGUELI DA SILVA
12706016  VANESSA GUAZZELLI SAMPAIO
12729969  VICTOR LEONARDO DE SOUZA E SILVA
12718438  WELINGTON LUIS SALA
12707735  WILLIAM DE ARAUJO MEDEIROS
12720803  WILLIAM MAFFRA

CIêNCIAS SOCIAIS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12721600  ALINE OLIVEIRA GOMES DA SILVA
12721129  ANA CAROLINE DE OLIVEIRA SA
12708367  ANA CAROLINE FERREIRA
12710171  ANDRE KAISER DE CASTRO
12728135  ANTONIO MARCOS DA SILVA
12719276  BRANCA ZILBERLEIB
12702389  BRENDA ROBERTA MARTINS SCHWARTZ
12702845  BRUNA IGNACIO DOS SANTOS
12710176  CAMILA FERNANDA VIEIRA DA ROSA
12715861  CAUANA CAMPOS ALCANTARA
12714043  DANIELE MEDEIROS GAZZOTTI
12703339  DENISE FERREIRA DA SILVA
12728432  DIOGO CESAR ALVES VIEIRA
12705778  DORIVAL BONFA NETO
12719545  EDGAR BULHOES SIMON
12723082  EDUARDO RODRIGUES DE SOUZA
12708522  FERNANDA VICENTE DE MELLO
12713521  GLEICIANE MEDEIROS DE JESUS
12703389  GREICE DOS REIS
12718025  JOAO LUIZ MACHADO NETO
12717970  JULIA CONSUELO SILVA MATHIAS
12723863  KARENYNA ROSA FIDALGO POLAMARCUK
12709180  LARISSA CAROLINE VIERA AZEVEDO
12729615  LEONARDO BERNARDES BELLANCON
12709944  LUIS FELIPE CASAGRANDE
12720807  LUIZ HENRIQUE CAMPOS PEREIRA
12722561  MARCOS ANTONIO PARDO
12714871  MAYRA TAYRINE LEMOS
12700859  MIRIA ALVES ARAUJO
12710987  MURILO INACIO GARCIA
12716998  NATALIA DA SILVA PONTES
12728624  PEDRO AUGUSTO LAGO DE PINHO
12701577  RAISSA ROMANO CUNHA
12712364  STEFANY KIRSTEN
12717949  TELLY MODY DA SILVA DIALLO
12717173  THALITA ALEXANDRA BONACINA
12724773  VICTORIA CARDOSO PENACHINI
12717609  VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA
12700436  VINICIUS TADEU MILANI

CIêNCIAS SOCIAIS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12728396  ALAN RODRIGUES LIMA
12730780  ALEF COUTO
12711076  AMABILE VILELA ROSSI
12700525  AMANDA BLANCO DE LIMA
12727000  AMANDA CAVALHEIRO
12705847  ANA ELISA CAVALCANTE DE ALMEIDA RODRIGUES PEREIRA
12715997  ANA FLAVIA RONCON
12726014  ANA PAULA DE MORAES HENRIQUES
12731273  ANA PAULA SCHMITT MALUF
12726978  ANDRESSA ALVES SILVA MELO
12726568  ANY CAROLINE DE PAULA
12707753  BEATRIZ FABIANO
12702953  BRUNNO DOS SANTOS SAMPAIO
12726373  CARLA CRISTINA GIMENES DE SA
12706817  CAROLINE MARTINS MAGIOLO
12730122  CRISTINA SEIDLER
12717678  DAIANE CRISTINA ZATI
12710015  DANIEL SAUNITE FILHO
12705461  DOUGLAS JOSE KLANN
12717638  EDUARDO RODRIGO SILVEIRA DE SOUZA
12728813  ENZO SOARES IZUMI DELCHIARO
12723391  FELIPE CRISTOVAO DE LIMA
12719481  FRANCISCO ROMAO MORENO
12712045  GABRIEL ANTONIO CABECA PATRIARCA
12720752  GUILHERME DE OLIVEIRA TOSTA
12730742  HERBERT BACHETT
12727555  HUMBERTO MASSAKI KIKUCHI
12713709  IGOR TEODORO GUIMARAES
12723792  JENNIFER THAINA SITTA
12719293  JESSICA RAQUEL BORGES DE MORAIS
12702491  JESUEL SERGIO LOPES
12711697  JHONNY DE ARAUJO
12700928  JOAO PAULO MAROTI LEITE
12705208  JOAO RICARDO LEMES
12726158  JUAN RODRIGUES MAGALHAES
12727948  LEONARDO ANDRIC MATOCANOVIC MARTINS DELGADO
12712841  LUCAS PINHEIRO MACIEL CIONI
12718292  MATEUS BARUQUE ROQUE
12704771  MATHEUS MADUREIRA CAIRES
12711014  MAYARA YURI MORELATO
12708599  MAYKON DOUGLAS LOPES DA SILVA
12703663  MISAEL GODOY
12704160  NATALIA CAVALCANTE DA SILVA
12724575  NILO GOUVEIA
12729652  PATRICIA DE ALMEIDA DE PAULA
12707271  RAMON LIRACO DE SOUSA
12730655  REGIANE GALDINO DA SILVA
12720697  RENAN CARLOS SANTANA
12729313  SONAIRA CALICA BAGGIO RAMOS PEREIRA
12706680  VICTORIA PEDRO CORREA

COMUNICAçãO SOCIAL – JORNALISMO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12706589  ANDRE CASAROLI DA COSTA BRANCO
12729887  ARTHUR DO PRADO ALEIXO SOARES
12707566  BRUNA GIRALDI
12705416  BRUNO PETRI NASCIMENTO
12723516  DIEGO HENRIQUE RODRIGUES DE MORAES
12722322  GABRIEL SIQUEIRA LOPES
12703909  GIOVANNA EMYKO ESCOBAR
12714611  IAN DOUGLAS MIRANDA DE AZEVEDO
12725089  JAMINE EDUARDA MACAN
12715052  LARA VICTORIA DE CAMARGO DAL POSSO
12717364  LARISSA MARTINS LANNES
12715794  LILA MIRANDA CAVALCANTE
12701736  LILIAN TORRES ARANHA
12713269  MARIA ISABELA DA SILVA MARQUES
12712374  MONICA CHAGAS FERREIRA
12721215  NATALIA DOURADO DE SOUZA
12723118  NESSER CRISTIANO DE ANDRADE
12707842  PAULO HENRIQUE DE SOUZA
12709297  RAUL FERRO DE SOUZA
12704123  THAILA SAYURI NAGAZAWA

COMUNICAçãO SOCIAL – JORNALISMO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12706593  ADEILTON NASCIMENTO COMAR
12715298  BEATRIZ MENEZES AMARO
12711084  BIANCA LANDI CABRAL
12729582  BRENDA DE OLIVEIRA
12707682  BRUNA LUIZA STEPHANO
12719104  BRUNO AMARAL DA SILVA
12730175  CAROLINA WERNECK BORTOLANZA
12702254  CAROLINE APARECIDA DE SOUZA
12705930  CRISTIANO VINICIUS LIMA RANTIN
12721844  DAIANE MAIARA VALENTIN
12713871  DANIELE PINHEIRO CARDOSO
12702034  FERNANDO BATISTA CORDEIRO
12708259  GUILHERME BERNARDI
12717866  GUSTAVO DIAS SANTOS
12731576  JOSUE SOUZA DA SILVA
12711598  MARIANNA SILVEIRA PONTILLO
12728746  MATHEUS ALVES DE ALMEIDA
12729660  MURILO ANDRE PESSOA BATISTA
12707620  RENAN RUIZ DUARTE
12703316  THAIS AMANDA VICENTE

COMUNICAçãO SOCIAL – RELAçõES PúBLICAS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12703832  AMANDA LUISE SAPIA MAXIMO
12725575  AMANDA OLIVEIRA DA SILVA
12717255  ANA LAURA MOTTA VAZ
12714074  ANDRE LUIS DA SILVA
12707088  ANGELICA TAMY NAKANE
12726671  ANNA PAULA PRADO PEREIRA
12707325  BEATRIZ MOLARI
12703147  BIANCA MIRANDA DEZOTI
12711996  CAROLINE SOMERA
12717472  CLARA TASCA GROSSI
12704514  GABRIEL AUGUSTO BACCHIEGA
12717497  GIOVANNA DE OLIVEIRA SOUZA
12710244  GIOVANNA NISHIMURA MOCO
12717424  ISABELLA BOVO GUIRRO
12705689  JOAO MARCOS DA SILVA
12703332  LETICIA RIBEIRO MOREIRA
12701188  MANUELA CAROLINE SANTANA
12713526  MELISSA PEREIRA DA SILVA
12712506  NATHALIA PEREIRA
12718532  SUELLEN DO CARMO

COMUNICAçãO SOCIAL – RELAçõES PúBLICAS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12719431  AMANDA VIEIRA DO NASCIMENTO
12715531  ANA CLAUDIA CATTAI PISMEL
12706957  ANA GABRIELA SAAB BASTOS
12721028  ANGELA DANIELE LOPES
12702233  DANIEL ALVARO LIMA DE SOUZA
12724188  DANIELA CARVALHO OLIVEIRA
12707282  FERNANDA PIRES BICHUETTE
12723301  GABRIELA ROLIM OLIVEIRA
12705187  GEICIANE DA ROCHA SANTANA
12704482  GIULIA SAVOI DE ASSIS
12725321  HELISON DA SILVA
12704758  ISABELA NODARI DIAS
12729579  KAREN YANAGUI DE ALMEIDA
12719672  LUANA BRAGA MENDONCA
12723354  MARINA DE OLIVEIRA CRUZ ACOSTA
12717821  PATRICIA DAIANY SILVA PEREIRA
12717925  PAULO VINICIUS DOS SANTOS RAMALHO
12700398  RAFAEL LUGLI RODRIGUES
12727358  TALES LEON BIAZAO SANCHES
12707219  VANESSA CRISTINA FERREIRA FAUSTINO

DESIGN DE MODA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12720681  ALESSANDRA FEITOSA DE PAULA
12706834  ANA LUIZA FAUSTINO MARTINS
12721192  ANA PAULA BELLOMO DE SOUZA
12727923  ANDRESSA SOUSA DE PAULA
12720037  BARBARA LOPES DE OLIVEIRA
12701078  BIANCA MATHIAS PINOTTI
12700523  BRUNA LEONCIO PRADA DOS SANTOS
12700291  BRUNA MARIA SILVA GODOY
12702387  BRUNA PEREIRA DA CRUZ
12721778  CARLYE ELOISA DUARTE LIMA
12715882  CARMEN FERREIRA MARTINEZ
12720642  CHRISTIANE PATROCINIO DE TOLEDO
12701859  DANIELE CAROLINE ANTUNES
12723130  GABRIEL ARANTES FERNANDES
12715564  GIOVANA PIEROTTI JACOBS
12704800  IARA THEREZA MIHO CILENSE
12705717  IZABELLI CASTELLI DOS SANTOS
12709102  JULIANA PEREIRA
12728923  LARISSA ARCARO
12711879  LEILE NAOMY CLEMENTE KOMATSU
12700355  LUANA BORTOLETTO GONCALVES
12723231  LUISA DE SOUZA QUEIROGA
12710699  MAYARA PALMEZANI DO PRADO
12708680  MICHELI MACHADO DE SOUZA
12704110  PATRICIA NAOMI SAGAE
12718988  RAFAEL NORIAKI YAMAMOTO
12709726  RHAISSA CARRARO YOKOGAWA
12720102  SAMUEL DE OLIVEIRA
12725123  YAM BARBOSA SILVA
12704923  YARA ALINE SILVEIRA

DESIGN GRáFICO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12707925  AMANDA EGGERT GUILHERMINO
12713375  AUGUSTO FERNANDES DE PAULA
12709458  BIANCA MATOS FERREIRA
12723153  BRUNO CRISPIM DA SILVA
12710531  BRUNO DA COSTA FERREIRA
12709842  ERIKA LUZIE VANONI PEIXOTO
12725379  FERNANDO TAKASHI HAYASHI
12718246  GABRIEL DIAS HIERA SAMPAIO
12712123  KARINA BENICIO SAITA
12702605  KAROLINE TIEMI NAKAHARA
12723444  LETICIA FERNANDA CORREA
12706212  LUCAS DE LIMA GOBBO
12726936  MARCIO LUIZ MAGALHAES
12710711  MICHELLE KAORI HIRAI
12708433  MIKAELY NOGUEIRA CONTIM BATISTA
12721430  NICOLAS LOPES PEREIRA
12719301  NIVALDO VILELA
12721833  RAFAEL GONCALVES CONDE
12705963  TATIANA IAQUINTO YWATSUGU
12716310  THIAGO MARQUES MONTEIRO

DIREITO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12704091  ALEXANDRE DE MENDONCA NASCIMENTO
12724746  ALEXSANDRO SANTOS RODRIGUES
12721719  ALINE GANDRA ALMEIDA
12708230  ALINE PAES COSTA
12715664  AMANDA DURIZZO OLIVEIRA
12709076  AMANDA MACHADO SORGI
12701221  ANA CAROLINA MARTINEZ SEKIAMA
12706444  ANDRE SOARES DE CAMARGO
12702774  ANDRE VILACAS BIZERRA
12720718  ANDRESSA MORAIS
12728014  ARIANY VERA ALVES DE JESUS
12705818  BEATRIZ KARIN KRANZL DE OLIVEIRA
12726831  BEATRIZ TAVARES FERNANDES DOS SANTOS
12711359  BIANCA LOUISE BLANCO
12710861  BRUNA BASSETTI GAZOLA
12703885  BRUNA VOLPONI DE OLIVEIRA
12704085  BRUNO HENRIQUE GRALIKE TRIGO
12713465  BRUNO VICENTIN BOCHI
12703190  CAMILA BOBATO LARA
12726159  CARLOS ALBERTO DA SILVA JUNIOR
12728087  CARLOS VENANCIO MANZOTI
12722124  CAROLINA PINHEIRO
12717387  CAROLINE ROCHA DELMONICO
12718133  CESAR HENRIQUE LOBEIRO
12731090  DAISY VELOZO PASTOR ANDRADE
12712135  DANIELA AGUIAR
12700520  DANIELE LAUERMANN VALADAO DE FREITAS
12712425  DAVI MOREIRA DE MELO DUARTE
12705434  DRIELLE MENEZES ALVES
12705210  FERNANDA REGINA PACIFICO
12702954  FLAVIANE LULU MINTO
12703520  GABRIEL BRAGA SILVA
12703142  GABRIEL CAMACHO PERUSSO
12720199  GABRIEL ESCUDERO CESAR
12718119  GIOVANA VIRGINIO CRUZ
12719444  GIULIA OLEANI BATAGLINI BENATTI
12705223  GUILHERME ASTOLFO YAMAMOTO DE OLIVEIRA
12715525  HELOISA BIANQUINI ARAUJO
12709643  IAGO AUGUSTO FERREIRA BERTAO
12703812  IGOR HASSAN DE SOUZA SILVA YASSIN
12715496  ISABELA BENDINE GASTALDI
12701605  ISABELLA MILAN DE SOUZA
12701760  ISIS AMANDA ANDRADE AMADEU
12700751  IZABELI MAYRA GASPAR
12706290  JAMILLE FERREIRA FOGACA SANTOS
12708355  JESSICA CHRISTINA CAMPOS
12722859  JOAO PAULO SALLES BERALDO
12722321  JURANDIR ALVES DE OLIVEIRA
12704320  KAWANE PAULA BONCHOSKI
12701886  LAURA SARA IRENE MULAS VERONESI
12707489  LETICIA AYUMI NAKANISHI
12712835  LETICIA DE FATIMA ROSA
12711096  LILIAN PEREIRA GUIMARAES
12709699  LIVIA DE ALMEIDA LOURENCO
12726003  LUCAS RIBEIRO DA SILVA
12713915  LUISA CASSULA PIASENTINI
12701751  LUIZ FELIPE FANTINATI MARTINS
12701430  MARIA CAROLINA DE SOUZA DINIZ GIACOMETTI
12702031  MARIANA BEATRIZ DOS SANTOS
12712370  MATHEUS DE OLIVEIRA SANTOS
12721326  NADILLA MARQUES DA SILVA
12708228  NADINE ANELLI SILVA
12714781  NATHALIA MELAZI CAOBIANCO
12720231  NATHALIA TEODORO DE SOUZA
12719610  PATRICIA FERNANDA SCALCO
12706239  PATRICIA OMETTO FURLAN SILVA
12705788  PRISCILA CAROLINA PELLENS
12714686  RAQUEL FIGUEIREDO PEREIRA CARDOSO
12712820  RAUL BACHEGA MARIANO RESTA
12705464  REBECA UNBEHAUN CIBINELLO
12706684  RENATA LAZARO ALVES DA COSTA
12717684  TIAGO HIDEKI YONAMINE PIRES
12711029  TULIO BELEM DE ANDRADE
12717114  VANESSA SOARES
12706118  VICTOR HIAGO DE SOUZA CAVALCANTI
12704447  VICTOR HUGO ALMEIDA GIRALDELLI
12702710  VICTORIA MARIA AMERICO DE OLIVEIRA
12705384  VINICIUS PINHEIRO TOLEDO BUENO
12706986  VITOR GABRIEL GARNICA
12700397  WILLIAN CESAR DE ANDRADE CORREA

DIREITO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12726379  ADREISA CAROLINA ROWE COSTA
12727599  ALEXANDRE MADEIRA PEDROSO
12718645  ALINE CRISTINE DE OLIVEIRA
12701049  ALINE PEREIRA E SILVA
12702633  AMANDA DA SILVA TEZOTTO
12725982  AMANDA DOS SANTOS
12702869  ANA CAROLINA SANTOS BONOME
12703276  ANA LUISA ROSSIVAL PRETO
12719298  ANA PAULA DOS REIS TRENTINE
12706666  ANDRE TAKAHASHI SAITA
12701822  ANDREA APARECIDA FERREIRA
12709777  BRUNA LUTGENS MINGHINI COELHO LOUREIRO
12700310  BRUNA ONTIVERO PEREIRA
12712484  CARLOS ROGERIO PADILHA RIBEIRO
12702572  CAROLINA CUNHA DE SA FONTENELE
12706500  CAROLINA DE ASSIS
12708089  CLAYTON WILLIAN FELICIO
12708981  CLEITON SAGGIN
12708360  CRISTIAN GONCALVES DE CAMPOS
12705672  DAVI MISKO DA SILVA ROSA
12715747  DEBORA MILAN COELHO
12712021  DEBORA TEIXEIRA RODRIGUES
12723542  DENISE SOARES DA CONCEICAO
12729861  EDSON BEZERRA PASSOS
12700327  EDUARDA SANTOS RAINERI
12707892  EDUARDO BECEGATO DE SOUSA DOS SANTOS
12728159  EDUVALDO RIBEIRO DA SILVA
12720799  ESDRAS FERREIRA PIMENTA
12714542  FELIPE DE MARI SCALONE
12709631  FELIPE NEGRO ANDRADE
12702743  FERNANDA SANTANNA
12700847  GABRIEL HENRIQUE AVEROLDI MAGALHAES
12717517  GABRIELA VIZEL GOMES
12716797  GISELE DE PINHO TAVARES FILLA
12700639  GUSTAVO FRANCISCO GRILO
12701762  GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS VIEIRA
12715242  HENRIQUE GABRIEL BARROSO
12703112  ITALO AUGUSTO MIRANDA NIZOLI
12703227  JAMILE RODRIGUES BONINI
12726134  JAQUELINE MOTA PEREIRA
12707746  JESSICA ONOFRE
12721937  JOAO HENRIQUE SILLA SALVATICO
12721108  JOAO RICARDO DE OLIVEIRA PAVON FILHO
12724998  JULIANA CAROLINA DA SILVA SANTOS
12724865  JUNIELTON ONEIDES PADILHA
12721625  KAREN LARISSA SANTOS BALARIN
12723898  KARINA LOCKS DE OLIVEIRA
12716966  KAUANA DE CASTRO CLEMENTE
12702597  KENET EDUARDO ALVES DA CUNHA
12703191  LARESSA ZAMPIERI
12703068  LAURA CAROLINA PADOVEZ PAVIN
12720159  LAURA MARIA BRANDAO ESTANCIONE
12724465  LEONARDO HENRIQUE MENDES
12729523  LINCOLN YUDY MIYABE
12720404  LUIZ GUILHERME PIANCASTELLI
12707605  LUIZA BONAT CARDOSO
12723889  MAIRUS PRETE
12705962  MARCELA TINPH RIBEIRO
12722653  MARCOS ANTONIO GONCALVES SOLEO
12729292  MARCOS GONCALVES TENORIO
12730211  MARIANA EHLERS PINTO
12705499  MARIANA NOVAES DA SILVA
12724615  MATHEUS DINIZ MARQUES DITTMAR SOUZA
12729608  MAYCON MARQUES DOS REIS MELLO
12731499  MILLIEN LACERDA MALINOWSKI
12702045  NICOLAI PEREIRA DA SILVA
12705502  NICOLE ISABELE OLIVEIRA BEZERRA
12700334  PAMELA FRANCIELE VIEIRA DA SILVA
12727619  PEDRO SIMON ANDRADE
12704752  RAFAEL FERREIRA DALL AMICO
12714538  RAQUEL LOPEZ DESTRO
12718899  ROBERTO BARBOSA DE SOUZA
12719416  SARA ANDRESA CARDOSO MARINHO
12722257  SUZANA DA SILVA FERREIRA
12726560  TANIA MARA NEMETH WRONSKI BONFANTE
12704895  THAINARA MIRANDA DOS SANTOS
12709698  THAIS TORRES DI LUCA
12718349  VICTOR MENDONCA DA SILVA
12701043  VINICIUS FREGONEZI BAHIA
12708251  WELLINGTON DENER BARBOSA RODRIGUES

DIREITO (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12715738  AGUIDA CAETANO DA SILVA
12707054  ANA CAROLINA CASSIS DOS SANTOS GASPARINE
12724314  ANANDA DO VALLE CLAVILHO COUTINHO
12711655  ANGELICA CINTRA ISQUIERDO
12724066  BARBARA HELENA DE PAULA LOPES
12728331  CAMILA ARAUJO VIEIRA
12714066  CAROLINA DE FREITAS OLIVEIRA
12703221  CAROLINE GIL DE OLIVIERA
12712525  CELSO TOSHIRO TAGUTI FILHO
12712214  DANIEL LATTANZIO
12707539  DANIELA DE OLIVEIRA NEGREIROS
12722754  DANIELE VAZ DIAS DOS SANTOS
12722291  DEBORAH MATIAS MAIA
12726584  ESTELLA ANANDA NEVES
12706119  FERNANDA PIETROBON DEPARIS
12728284  GABRIEL DE ASSIS E SILVA
12722249  GABRIEL MONEZE
12730278  GIOVANA MESQUITA ALVES CRUZ
12702207  GISELE APARECIDA DOS SANTOS
12704233  GUILHERME BONATTI DE OLIVEIRA
12720166  GUILHERME RAFAEL SIMIONATO
12709509  GUSTAVO EIJI PINHEIRO MORIGUTI
12722739  HELENA NATALINO VALVERDE CASTILHO
12707612  HELOISA TUDINO
12711528  HENRIQUE ZATTI MORETTI
12717610  IOHANA LUCENA MESQUITA
12716265  ISABELA LOUREIRO SELEGHIM BOAVENTURA
12725886  JAMIL RIECHI NETO
12721770  JESSICA DE FREITAS
12700560  JESSICA DE LIMA RODRIGUES
12725953  JOAO FRANCISCO MAXIMO NOGUEIRA JUNIOR
12726303  JOAO LUCAS HIDALGO DIONISIO
12716340  JONATAN LUCAS DA SILVA
12719713  JULIA VIEIRA
12716056  JULIANA RUIZ MONTEIRO
12726576  JULIETE VALERIO ROCHA
12702360  JUNIO CEZAR MONTEIRO
12705621  KARINA BARDUCHI DE LIMA
12704440  KATHLEEN CRISTINA DE SOUZA TIE
12709577  LAISA DOMINGUES FERNANDES
12702865  LAURA EMILI SALGADO
12709512  LEILA SCHEFFER DA MOTTA ABRANTES
12703140  LETICIA DE MENEZES BATISTA
12723485  LETICIA VENTURELLI DO COUTO
12721009  LIGIA BINATI
12701980  LIGIA CRISTINA DE CARVALHO FERRAZ
12708842  LIVIA MARIA LEITE
12713214  LUANA ANGELICA MERLIS PEREIRA
12723908  LUCAS BRAGA PACAGNAN
12707838  LUCAS CAFFEU MASSUCATO
12719654  LUIZ EDUARDO EIJI HIRUO
12701694  MARIA CAROLINA FERREIRA DE MORAES
12723276  MARIA FATIMA MARCATTO
12729005  MARIA LAURA DAMASCENO BENASSI
12700522  MARIANA CARDOSO BERETTA
12701802  MARIANA CARLA PRATES PIRES
12717288  MARIANA MUNDO PASSO
12707202  MARINA DA COSTA TANNURI
12712424  MARINA TEIXERA TOMAZELA
12719344  MARISTELA ALESSANDRA ROSA
12725549  MATHEUS CAMPOS BORGES CHEDE ASSIS
12723600  MONICA DE CASSIA DOS SANTOS LOPES
12700694  PEDRO HENRIQUE GARCIA MACEDO
12713558  RENATA OLSZEWSKI SAVIO
12722515  RICK ANDREY FRANCA
12722716  RODRIGO BINATI
12731721  ROGER SADAO OHARA
12731792  RUY MACEDO DE MIRANDA NETO
12714052  SIMONE CARRARA
12726434  STEFANIE RODRIGUES ZANON
12717133  TAINARA GONCALVES TEIXEIRA
12725236  TATYANE DURAN LOPES
12729668  VALERIA PINHEIRO LOYDE
12725743  VANESSA DE OLIVEIRA PEREIRA
12727803  VANESSA MATIELLE FELIX DA SILVA
12719275  VERONICA AKEMI GOMES CHOYAMA
12705908  VICTOR CESAR RIZZI
12721946  VICTOR LUCAS OMOTE
12715043  VICTORIA AMABYLLI LUNARDELLI DA SILVA
12708565  VITOR HUGO ALONSO CASAROLLI

EDUCAçãO FíSICA – BACHARELADO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12710814  ADRIANI DAVANCO NOVAIS
12726156  ALAN DOS SANTOS LIMA
12710561  ALEXANDRE JEHAN MARCORI
12705968  AMANDA VENTRELLA
12707726  ANDRE BATISTA DE OLIVEIRA
12714428  ANDRE HENRIQUE BORGES GUIRELLI
12729595  CAMILA VEINE DA ROCHA
12703033  CARLOS ALBERTO CAVALCANTI DE OLIVEIRA JUNIOR
12709909  CARLOS HENRIQUE MADIA FILHO
12717182  CARLOS RENATO MATHEUS MACEDO
12730029  CAROLINA TERUEL SANTOS
12724806  CASSIO GURIZAN
12729580  CLAUDIA MARIA BEZERRA
12725411  DAYENE CAROLINE DA SILVA
12726402  DIEGO AKAISHI SCARPETTA
12702500  DIEGO FREITAS DO NASCIMENTO
12723928  DIEGO VIEIRA DE LIMA
12727409  DIELSON BRUNO OLIVEIRA MARTINS
12729239  EDUARDA CHIYOKO NISHIKAWA
12727419  EMI SAKAY DA FONSECA
12723119  FRANCHESCO FORNAZIERI DOMINGUES
12731623  FREDERICO AUGUSTO FRANCO
12727646  GABRIELA DOS SANTOS
12725113  IGOR AKAISHI SCARPETTA
12700996  ISABELLA NATHALIA BESSA SOARES DE OLIVERA
12722545  LIDIANA RIBEIRO TORRES BOGO
12725214  LORENA BETINA LEITE PESSOA
12721876  LUCAS MIZUTA DA SILVA
12717271  LUCAS PONCE SILVA SHIMIZU
12719460  LUCIANO STORTE FARIA
12713562  MAIARA CRISTIANE DIAS GARCIA
12726051  MARIA EMANUELA MONARIN RAMOS
12727046  MARIANA DO PRADO BURGO CORREA
12720989  MATHEUS HENRIQUE SOUZA E SILVA
12726285  NATALIA SATURNO
12708388  NATANAEL PEREIRA GOMES
12717705  NATHIELE DOS SANTOS GROSSO
12710363  PEDRO HENRIQUE MARTINS DOS SANTOS
12728862  RAFAEL BARALDI DA CUNHA
12707297  RENAN VINICIUS NOGUEIRA
12729384  ROISON LEE FIGUEIREDO CARDOSO
12724116  STELLA DE ANDRADE PESSUSQUI
12708697  TULIO CESAR MATOS BONFIM

EDUCAçãO FíSICA – BACHARELADO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12720245  ANA JULIA BIAZI PAULOVICH DE LIMA
12729966  ANDRE LUIS COSTA FORCELINI
12704329  ANDRESSA DOS SANTOS BONAVIGO
12712390  BRUNA MIYAJIMA DE MOARES
12709435  CAMILA FIGUEIREDO LEITE
12703849  CAMILA PANCHONI
12731435  CARLOS RENAN GONCALVES DA SILVA
12727850  CARLYLE WILLIAM BRASIL DE ARAUJO
12700314  CAROLINE DAVILA DOS SANTOS BORELA
12712543  DANIELE DE SOUZA PAULINO
12712017  DANILO FERREIRA DO PRADO
12710023  DESIREE FERNANDA NASCIMENTO RODRIGUES
12728204  DIOGO ANTONIO DE TOLEDO DERRICO
12728183  EDSON GONSALES DA CRUZ FILHO
12726186  EDUARDO AUGUSTO AMANCIO
12727165  ERNESTO ANDRE GUERREIRO BOTTACIN
12724387  ESTEFANI MORAES SILLIS
12729006  GABRIEL RENAN ALBERGUINE
12721655  GIANCARLO LAMPERT SCHIESSL
12729858  GUILHERME DO PRADO BURGO CORREA
12731368  GUSTAVO HENRIQUE FARIA SILVA
12723321  HIAGO DANILO DE OLIVEIRA
12702567  JACKELINE HARUMY ENDO
12703543  JESSICA RODRIGUES PAIVA
12731760  JOHNNY PAUL GONCALVES DA SILVA
12717329  LEONARDO GIOVANI DE LIMA FOGACA
12709702  LETICIA GONCALVES
12706720  LIVIA AVANCINI
12726367  LUIZ GUILHERME COSTA
12714972  MARCELA DE JEZUS CHAVES BRENE
12713579  MURILO HENRIQUE DA SILVA
12704438  PATRICIA GUIMARAES DUARTE
12719886  PAULO VICTOR MENDES ROSSATO
12710102  RAPHAEL ROCHA LIMA
12717598  REGINA ZAMA ALTRAN
12708723  RENAN REGALIN FERNANDES
12710517  RUI APARECIDO DE SA JUNIOR
12713699  THIAGO GUIMARAES DA SILVA
12709543  VANESSA REGINA MARQUES GUERRA
12713117  WAGNER JUNIOR JUDAR

EDUCAçãO FíSICA – LICENCIATURA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12709499  ANA CAROLINA SILVA BOZZ
12706701  ANA CAROLINE SANTOS SOUZA
12716223  CAMILA BARROS ZANI
12704584  CAROLINA QUEIROZ MARTINS
12730952  FLAVIA REGINA SCHIMANSKI DOS SANTOS
12701948  GIOVANA LOURENCO COSTA
12724989  GUILHERME NOGUEIRA VIDAL
12716346  LEONARDO LOPES CAMARGO GUALBERTO
12727368  LUCAS CALDEIRA PEREIRA
12712993  LUIZ GUSTAVO ALVES MOREIRA
12705036  MAIRA STEFANI GONCALVES
12707957  MARCOS GUILHERME BESERRA LEITE
12705591  MILENA FUMIE MORALES KASHIMA
12729663  PAULO JOSE PIO MARTINS
12722628  RAFAEL DA SILVA ZIVICH
12705029  RAFAEL VIEIRA SOARES BARREIROS
12720538  RENAN APRIGIO DA SILVA DOS SANTOS
12722635  RODOLFO DE PAULA RUSSI
12731104  SANDRA APARECIDA BRAGA

EDUCAçãO FíSICA – LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12721673  ALEXANDRE PALHANO
12720992  AMANDA PEREIRA CAMPOS
12703212  ANA ZELI NASCIMENTO
12724131  BRUNA CAMILA DE ANDRADE
12727426  BRUNO JOSE DA ROCHA
12716304  CAIO MORAES MARIN
12727657  CARLOS ANTONIO DELFINO
12710255  CAROLINE GOMES FRANZONI
12708027  CAROLINE HELENA DOS SANTOS
12726610  DANIEL JACOB DE ALMEIDA
12718788  DANIELE CRISTINA PEDROSO
12724524  DIEGO ERNANI PEREIRA DA SILVA
12714346  ERIKA NUNES ALVES
12716518  FERNANDA RODRIGUES DOS SANTOS
12718967  IGOR SCHINEITHER QUADROS
12722352  IZAIAS VITOR DA SILVA NETO
12727364  JEAN CARLOS AGUIAR
12721027  JESSICA HERNANDES VIZU DA SILVA
12713701  JESSICA VICENTE FERREIRA
12714030  JULIANO GIMENES DA SILVA
12723680  LETICIA FRANCIELI VALERIO
12724440  LUCAS GIOVANNI DE LIMA
12716634  MARCIO JOSE PEREIRA ANANIAS
12703098  PAMELA MAYARA RIBEIRO ALVES
12707943  RAVELLI HENRIQUE DE SOUZA
12719375  ROBERTO NAZARIO DOS SANTOS
12727519  THIAGO ALVES DA SILVA
12711636  VINICIUS FERREIRA GIBIM

ENFERMAGEM (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12702948  ADRIELLY DE BARROS DOS SANTOS
12726464  AGATA LECHAR ARANHA
12724078  ALAN FERREIRA CHAGAS
12731698  ALESSANDRA SERION
12717330  AMANDA BONFIM DE OLIVEIRA
12709659  ANDRESSA OHARA CHIGNALIA
12702855  ANDRESSA TALITA PASSOS
12710769  BARBARA BUCALEM
12728436  BIANCA BISPO DOS REIS
12727258  BIANCA MATTOS MAINARDES
12716106  BIANCA TERUEL DOS SANTOS
12724512  BRENDA SUSAN MARQUES DE CARVALHO
12723319  CAROLINA PITTA MAZIERO
12704822  CAROLINE DE SOUZA CARDOZO
12704280  CAROLINE JUKOWSKI ROCHA
12708966  CAROLINE RAFAELA DE MARQUES
12729669  CHARLES ANDREW COSTA
12712966  CRISTIANE DE SOUZA GONCALVES
12720415  DALILA LEDO FERREIRA
12706873  DANIELE AMARAL DE SOUZA
12715175  DEBORA GUIDUGLI PEREIRA
12715040  DENNIS FERREIRA GARCIA DE MATOS MARQUI
12712296  DESIREE ARIANE MODOS FIGUEIRA
12709648  EDUARDA HERMANO DE DEUS
12716646  EMANUELLY TOLARI JORGE
12731827  FERNANDO PARRA BENEDITO
12715149  FRANCIELLE CAROLINE PEREIRA GONCALVES
12709267  GABRIELLA TRINDADE MARTINS
12706919  INGRID FERNANDES MOREIRA
12723725  IZABELA MELO GARCIA
12725633  JAQUELINE PEREIRA DE QUEIROZ
12724432  JESSICA BARCELLOS CASAGRANDE JUKOSKI
12716709  JESSICA HELOIZA RANGEL SOARES
12711783  JESSICA RIBEIRO ARANHA
12731057  JULIANA BOTELHO DIAS
12726473  KARINA CASCIQUE
12701139  KAUANA OLANDA PEREIRA
12726143  KAUANA OLIVEIRA PINHEIRO
12722316  KAWANA LOPES LANZA
12716177  LAILA ZOLIN TOMINAGA
12713747  LIGIA GARCIA DOS SANTOS
12723479  LUANA OLIVEIRA DA ROCHA
12705233  LUCAS MARCELO MEIRA DA SILVA
12722902  LUIS HENRIQUE BARBOSA DA SILVA
12705418  LUIZ FELIPE PEDRO
12722554  MARCO TULIO FARIA ANDRE
12716668  MARIA EDUARDA MARTINS
12720985  MARIA EUGENIA DA COSTA REGHIN
12708872  MARIANA CHARIF LAKOSKI
12713304  MICHELE DA SILVA COMAS
12700956  NAIENE CLAUDIA MARIANO DE ANGELI
12721176  NATANY APARECIDA BATISTA
12717220  RAFAELA VIEIRA JORGE
12725810  RAPHAELA ZANIN RODRIGUES
12730452  RENATA LEPRE BORTOLATTO
12720303  SANDRO RITA DE OLIVEIRA
12713751  STEFANI KAPLUM
12720238  TAIS NUNES MOREIRA
12726612  WADSON WILLIAN DA SILVA TAVELA
12726858  YNGRID FERNANDES SILVA

ENGENHARIA CIVIL (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12702288  ALINE BRAMBILLA YAMAGUTI
12730687  ALISSON ALEX ALDO
12702035  ALLAN VITOR DA SILVA CARDOSO
12703835  AMANDA YANO DEZOTI
12713322  ANA PAULA SALGADO
12716424  ANDRE CAMACHO PONTREMOLEZ
12706463  ANDRE FENTI YAMAMOTO
12720056  ANDRESSA TATYANE GONCALVES DE ANDRADE
12704665  ANTONIO CARLOS PESCADOR JUNIOR
12718934  BRUNO AUGUSTO ALVES DA SILVA
12704520  BRUNO DE MEDEIROS COSTA
12706922  CAIO HENRIQUE DE CASTRO ALMEIDA
12709330  CAMILA MORENO CLEMES
12714680  CAMILLA MAYUMI YONEKURA
12700333  CAROLINE DIAS CAVALHEIRO
12720168  DANILO SANTOS LONI
12702757  FELIPE MORAES BERTIN
12711323  FELIPE PEREIRA BABUGIA
12718966  GABRIEL MORAES COSTA
12700408  GABRIEL PRESCINOTTI VIVAN
12719078  GIOVANNI CIAPPINA FEIJO
12708684  GUILHERME CORREA BORSATO
12721628  GUILHERME MACHADO BALBINO
12724374  GUILHERME SANTAREM DE ALBUQUERQUE
12729267  GUILHERME ZANLUCHI DA SILVA
12713515  HELOISA LEMUCHI ZAMBALDI
12714803  JESSICA AZEVEDO CARDOSO
12727485  JESSICA DE ALMEIDA XAVIER
12706249  KARINE GONCALVES CORREA
12714582  LIVIA FABRIN SOMERA
12722317  LUANA SAMPAIO PEREIRA
12702985  LUCAS AIDAR
12702155  LUCAS GALVAO AZEVEDO
12707441  LUCAS ROSSATO DE OLIVEIRA
12704562  LUCAS WILLIAM PRIETO
12719583  LUIS FELIPE EVARISTO CARDOSO
12701062  LUIZ FELIPE CAVUTO
12722604  MARCOS PAULO DA SILVA BRAGA
12723868  MARCUS VINICIUS PAULA DE LIMA
12712861  MARIA FERNANDA PORTO
12721443  MARISA MORITA DOS SANTOS
12725018  MATEUS ANTONIO ALVES BRAGATTO
12703269  MATEUS ARRUDA DA COSTA
12705127  MATEUS QUEIROZ MARTINS
12724176  MATEUS SANTOS FONSECA
12717748  MATHEUS BRITTO CODATO
12723382  MATHEUS DORST DA SILVA
12722307  MATHEUS SIRILO OLIVEIRA DOS SANTOS
12719454  MOACYR MATURANA JUNIOR
12711752  NATIELEN TAINA INFANTE BERTAO
12701704  OSVALDO LUCAS SCHIAVON JUNIOR
12701728  OTAVIO HENRIQUE LOPES MARINS
12727442  PEDRO HENRIQUE LOPES DAL COL
12702351  PEDRO HENRIQUE PINESSO RIBEIRO
12726905  RAFAEL ROBERTO GONZALEZ
12705270  RAFAEL YOSHIO OMOTO
12701011  RAPHAEL CHRYSTIAN EIDI KOYAMA
12709549  RENAN ALVES VOLSE
12711900  ROBERTA PITTA CABRERA
12719999  SUELIO JOSILEISSU DA SILVA
12713656  TAMIRES NAOMI AOKI
12700248  THIAGO VINICIUS LOURO
12712798  VANESSA DE CARVALHO SILVA
12709930  VINICIUS FERREIRA FALEIROS
12704509  VINICIUS PEREZ KAWAZOE
12711878  VITOR LUIS GARROTE VIANNA
12724259  VITOR POVEDA TELLINE
12706259  WALYSON LANZA DE SOUZA
12706587  WESLEY POLETTI DA SILVA
12710560  WIGHOR IZIDORO DA SILVA GIAMPIETRO

ENGENHARIA ELéTRICA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12720227  ALAN CARDOSO BARBOSA
12729372  ALANA RAYSSA DE REZENDE DUARTE
12725816  ALLAN TOSHIYUKI SAKAI
12712635  AMANDA FALZIROLLI
12701845  BARBARA RODRIGUES EDUARDO
12714670  CAROLINA ALVES BIANCHINI
12701604  DIOGO DOS SANTOS GOMES
12716710  EDUARDO HENRIQUE TUDISCO FAVARETTO
12706754  EVERTON JOSE SANTANA
12707320  EWERTON MASSAAKI SAITO LOURES
12722431  FELIPE BERNARDINO FADELLI
12706353  FILIPE TRAVIZANI RICATO
12714687  GABRIEL AVANZI UBIALI
12702181  GABRIEL BORMIO ROCHA
12701958  GABRIEL EMILIO PIRES
12723074  GABRIEL SALVALAGIO GUMY
12705966  GABRIEL VENTURA DA SILVA
12701290  HUDSSEN MATHEUS ARAUJO DE AZEVEDO
12709193  ISABELA FERREIRA CARNEIRO LOBO
12718689  ITALO STRESSER DOS SANTOS
12704613  JOAO VICTOR DE SOUZA DIAS
12723260  KEVEEN RODRIGO ENFERDI TENERELI
12730221  LUCAS FARINHA BOSIO
12722965  LUIZ FERNANDO SILVA SANTOS
12724169  LYNCOLN ROBERTO RODRIGUES DOS SANTOS
12731207  MARCELO HADDAD BECHELI
12722611  MARCOS MARQUES DE LIMA FILHO
12721448  OLAIR RICARDO JUNIOR
12719433  PABLO JEAN ROZARIO
12700316  PEDRO HENRIQUE BATISTA BONIFACIO
12710643  PEDRO HUMBERTO FEDATTO CAMPIOLO
12708622  PEDRO KLEPA TERTULIANO DA SILVA
12715195  PEDRO PAULO RANGEL BALIKIAN
12708968  RAFAEL GIACOMINI MOREIRA JORGE
12701178  RAFAEL LONI MARTINS
12717883  RODRIGO TORRES
12730697  ROGERIO YUKI SUZUKI
12721642  SONIA MARLY TAIT
12709892  TIAGO GUIDO PIAI
12719177  YASMIN FIGUEIREDO RAMOS

ESPORTE (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12709678  DANIEL NOVAES CORAZZA
12715588  GABRIEL DIAS CARDOSO POLESELLI DE SOUZA
12726273  GUILERME LUCAS DA SILVA ALMEIDA
12713238  GUILHERME LOPES PONCE
12722903  LINCOLN TESCHINA KURANAGA
12717210  LUANA SHIZUE SHIRAHATA
12708539  MATHEUS BARBOSA ZAGO
12700794  MURILO LUIZ BURIM
12710896  NIKOLAS SOUZA TREVIZO
12719305  RAFAELA BERA GALLINDO PEREZ
12716024  TALES VIEIRA SANTANNA

FARMáCIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12701676  AMANDA ISIS DE SOUZA FATURI
12713303  ANA CLARA FERREIRA MARINELLI
12713918  ANA CLAUDIA RODRIGUES SANCHEZ
12708589  ANAISA RENATA MICHELINO
12724402  ANDRE FURLANETO LEAO
12709557  ANDRE GIGLIO MARCONDES MACHADO
12715865  ANDRESSA CARLA GIROLDO
12704114  BARBARA BEATRIZ GONCALVES DA SILVA
12713582  BEATRIZ SARDINHA SABINO
12712574  BRIANI GISELE BIGOTTO
12721164  BRUNA CRISTINA DE ALMEIDA SPOLADORI
12709009  CAIO HENRIQUE BONALDO DE OLIVEIRA
12705631  CAROLINA MORAES DA SILVA
12715081  DANIELA PADILHA
12721396  DENISE ZAGATTI NERES
12712539  ERIKA BARBOSA VIEIRA
12715086  ERIKA SAORI GUSHIKEN
12704210  FABIANA DA CUNHA GARBERO
12723035  FLAVIA REGINA MICHELS LUPPI
12722811  GABRIEL KUROMOTO
12713309  GABRIELA ALVES DE ARAUJO LOPES
12730230  GABRIELA AMARAL
12702005  GABRIELA FIRMINO BARBOSA
12724104  GABRIELLE RAYANE PEREIRA
12704294  GABRIELLE TAMER
12716601  GEORGIA PELUCI DURANTE
12715778  GIOVANA MARIA MARQUES DE ANDRADE
12705749  GIOVANNA GABRIELA CREM SILVA
12723044  GIOVANNA TAVARES CALLADO
12703689  GUILHERME CANDIDO
12715677  ILCA PASQUOTTO
12714593  ISABELA PINHEIRO LEME
12719209  ISABELLE PENAFIEL BUENO
12725061  IZADORA ROZA MIRANDA
12727957  JAQUELINE DA SILVA SOARES
12702704  JESSICA ELLEN DE OLIVEIRA
12718555  JESSICA MARIA PAGGI DA SILVA
12708022  JOAO GABRIEL MATERIAL SONCINI
12711402  KARINE CAMPOS NUNES
12714796  KARLA MURATA VIEIRA
12715489  KAWANE FABRICIO MOURA
12711823  LAISA GIORDANI VICENTE
12702841  LAURA DE OLIVEIRA SEMEAO
12705820  LETICIA CAPELLI KUUSBERG
12700863  LETICIA CARASKI
12703566  LIARA IZABELA LOPES ROMERA
12725048  MARIA EDUARDA RADIGONDA PARANZINI
12725122  MILENA YUMI SILVERIO MATSUMOTO
12712621  NICLA RENATA LUCCHETTA
12700510  PAULA KIKUCHI MIYAZAKI
12715594  POLLYANE NATALLY ALINO SANTOS
12731409  RAISSA TAMY ISHIOKA
12720804  ROSANGELA RANIERI
12712857  ROSEANE GALDIOLI NAVA
12701613  THALITA MASSI CARLOS
12713571  THAYNARA KAMILLY VIEIRA
12730678  VANIA VIEIRA SCUDELARI
12730043  VICTORIA CAMILLE FIGUEIREDO DA NOBREGA
12719781  WELLINTOM RICARDO YUKI YOKOYAMA
12722502  YURI LOURENCO GONZALEZ

FILOSOFIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12707427  ALINE ANGELO DOS SANTOS
12709118  AMANDA LETICIA FERMINO DE LIMA
12719264  ANGELITA TEIXEIRA DE SOUZA
12700336  ANGELL MAYARA MAROCO MAGRI
12706998  ANY CAROLINY BEVILAQUA DE ALMEIDA
12708677  ARIELLI SAYURI CAMPOS
12702041  BARBARA DE OLIVEIRA ALVES
12716528  CAIQUE VITOR COSTA E SILVA
12702396  CAMILA FERREIRA DE OLIVEIRA
12729891  CARLOS EDUARDO SILVA GONCALVES
12702104  DANIEL DO NASCIMWENTO PEREIRA
12724973  DANIELE APARECIDA LUPPO CORREIA
12710450  DAVID JULIO SODRE DA SILVA
12716038  DAVID VERGILIO MOURA
12727868  GABRIEL CHESCO HUSS
12703149  GABRIEL FELIPE PINHEIRO MARQUES DA SILVA
12718502  GABRIEL SABINO BORGES
12729883  GEZEBEL LEONARDO LAMIM
12727562  GIOVANNI DOS REIS TRENTINE
12723509  HENRIQUE CAMILO DE OLIVEIRA
12708720  IZOLEIDE SCHOENBERGER
12702003  JONAS EDUARDO GOMES DA COSTA E SILVA
12700428  JULIANA MARQUES SARAIVA
12725595  LARISSA DA SILVEIRA
12711245  LEANDRO BENFATTI PEREIRA
12725242  LETICIA RODRIGUES BRANDAO
12707260  LUANA MARIA ROSA
12721992  LUCAS ROSSINI MILHORATTI
12700450  LUIZ FELIPE NAVAS PODADEIRAS
12731247  LUIZ HENRIQUE DA SILVA
12713978  MARCOS JOSE BERNARDES JUNIOR
12707145  MARINA DE MELLO CHIAPPINA
12717031  MONALISA CRISTINA DE FREITAS
12719812  PAOLA PAVANELLO
12707755  PEDRO AUGUSTO GRIGGIO RODRIGUES
12718734  PEDRO FILIPE BORGES ALMEIDA PEZ
12712747  RAFAELA FERREIRA DE SOUZA
12714765  SAMUEL AUGUSTO LIMA DE SOUZA
12711203  THIAGO SAMUEL DA SILVA ALVES
12724859  THUNAY ROMANO TARTARI

FíSICA – BACHARELADO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12726474  ADHONAY ELPIDIO ALVES DE JESUS
12710790  ALEXANDRE GABRIEL MAQUERA
12701612  ALVARO FRANCO MARTINS
12726770  ANA CAROLINA KOGA
12729145  ANGELO MAEDA ROJAS
12706339  BEATRIZ GONCALVES BARBOSA
12706976  BEATRIZ MARIA MORO
12709979  CARLOS HENRIQUE FRANCO CAPRERA
12704118  CASSIANO SAMPAIO CAMPANA
12726735  ECLESON LOPES DE OLIVEIRA
12726374  EVANDRO GABRIEL DEPETRIS
12716146  GEOVANI FERREIRA
12727006  GIORGIO BOMBO GONCALVES
12700549  ISABELA LEITE DE MORAES
12720567  JULIO CESAR SANTOS
12706590  LEONARDO GOSHI SANCHES
12711050  LUAN HENRIQUE DA SILVA
12714222  LUCAS FERREIRA DA SILVA
12722512  LUIS FELIPE TOSHIO TOBIAS TSUKUDA
12701767  MARIA LUISA CONSALTER DINIZ
12717103  PAMELA CREMASCO DA SILVA
12708356  PEDRO MACHADO BARRETO
12718598  RAFAEL GUIOTTI DE PADUA
12719182  RODRIGO CORSO BAPTISTA DOS SANTOS
12724038  VITORIA LIBERATTI MARCHESINI
12702545  WESLEI ROBERTO CORREIA CABRAL
12702228  YARGO KATSUMI BENNERT MIZUTA

FíSICA – LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12726512  ANA CAROLINA PEREIRA LOPES
12714129  CHRISTIAN VINICIUS SILVA RODRIGUES DE JESUS
12713424  CINTHIA NUNES DE LIMA
12724290  DEBORA RODRIGUES ROCHA
12703248  ENDI DANILA SOUZA SILVA
12702460  FARLEI APARECIDO CALIXTO
12716750  GUILHERME HAJIME MISSAWA
12706604  JOAO MANOEL CSISZER
12706450  PEDRO DIERKA FILHO

FISIOTERAPIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12728866  AMANDA PAULA RICARDO
12721301  ANA BEATRIZ ROCHA DOS SANTOS
12701317  ANA CAROLINE DE SOUZA SILVA
12703653  ANA FLAVIA OLIVEIRA QUADROS
12730577  ANA JULIA VALADAO RONDON
12716034  ANA LAURA JULIANO FANINI
12723279  ANA LUIZA GOUVEIA LUCHIANCENKOL
12706110  ANA LUIZA SANTA MARIA TAKINAMI
12717841  ARISLA CAROLLINE HILARIO AIELLO
12728491  BARBARA GONCALVES SILVA
12700615  BEATRIX KATRIEN DE QUAY
12727603  BEATRIZ GADEL MEDEIROS
12701625  BRUNO CORRENTE TANACA
12722649  CASSIANA AZEVEDO CRUZ
12712606  DEBORA DAS NEVES FERREIRA
12725941  DEBORA MEGUMI TOSHIMITSU KAWAGOE
12707678  DIERY FERNANDES RUGILA
12712965  DRIELLI SHIZUKA ITO JORGE
12718448  ELEN CAROLINE FRIGO
12714525  ERIKA ARAKAKI
12709797  GABRIELA DE PAULA
12708284  GABRIELLI POIATTI STRAUB
12715379  GEOVANA SOTO JULIAO DA SILVA
12712206  GEOVANE SAWCZUK
12721277  GISSELY MARTINS SANTOS
12707604  INGRID IYURI SALVADOR YOSHIHARA
12720592  ISABELA TOBIAS LOUREIRO MOTTA
12720220  ISABELLA MIRANDA CANTAGALLO
12705298  JAQUELINE VAZ DIAS DOS SANTOS
12722264  JOAO GABRIEL STREBEL MESSIAS MELATO WINDLIN
12713198  JOSE LUIS VIEIRA JUNIOR
12710797  JULIA MARIA RODRIGUES
12713063  JULIANA FONSECA MICHELETI
12723642  KIMBERLY SUELLEN BUENO
12726960  LAIS DE MOURA
12725193  LAISA PIERUZI LIMA
12715658  LEONARDO KAMIO ONODERA
12704999  LOANA MOLINA OLIVEIRA
12700331  LUANA PAIXAO
12719368  LUANA PEREIRA CHINELLATO
12726802  LUANA PORPHIRIO
12728708  LUCAS HENRIQUE MATOS DA SILVA
12710831  LUCAS YOSHIHIRO HARA SHOJI
12706656  LUIZ PAULO MARTINS FIGUEIREDO
12716792  MAILLA JAQUELINE LUZIA
12705093  MARIANA DE LIMA GALINDO
12703693  MIRIAM DIETSCHE
12709567  MONIQUE PINTO DE OLIVEIRA
12706008  NATALIA CLIMACO QUIRELLI
12700469  NAYARA SILVA DE CAMPOS
12705652  PATRICIA MARINA DA SILVA LOCH
12704684  PAULINE ROMUALDO COGO
12730484  PRISCILLA STUANI TAKETA
12704723  RAISSA CAMPELO PEREIRA
12727322  SUZANA YUKARI TAMURA
12725109  TATILEY DE SOUZA RODRIGUES
12713886  THAINA BESSA ALVES
12705222  THAMIRES MARQUES RUIVO
12728492  THAMYRES SPOSITON DA SILVA
12720065  VICTOR HUGO ACQUARO

GEOGRAFIA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12725229  ALAIDE MATEUS DE SOUZA
12727398  AMANDA RODRIGUES DUARTE
12729865  ANDRESSA YIDA PINHEIRO DE SOUZA
12715959  BEATRIZ CORTES DE FERRAZ DELFIOL
12725425  BRUNA OKI EXPOSITO
12722328  BRUNO KAZUYUKI MURAMATSU
12711612  CAIO BRAGUETO DA MATA
12704004  CAROLINE BERGER DE PAULA
12712235  CRISTIANO KENI KODAMA
12704099  DERICK GIRALDO PRAZERES
12718821  EDNELSON MATHEUS FOGACA DE SOUZA
12723094  ELDA THAINARA DE FARIA
12731578  FABIANA MICHEL MIRANDA BRUM
12706331  FERNANDO MAZETTI
12722069  FRANCIELI CRISTINA CERQUEIRA DA SILVA
12703418  GIOVANNA PEDRINI PEREIRA
12701897  GRAZIELE DE MELO BICCA
12708924  HELTON EUGENIO DE CAMARGO
12717246  IASMIN CHOFARD
12702775  JESSICA AKEMI GARCIA HACHIYA
12712423  JOELLEN CRISTINE SANTOS MARONEZZI
12716897  JOICE LIRANCO CINTRA
12730137  LEANDRO AUGUSTO MANCHINI
12712534  LEONARDO MIRANDA FERIANI
12719829  LETICIA DANIELLE DA SILVA
12716368  LUCAS CAVALHEIRO DO PRADO
12729610  LUIZ GUSTAVO DOMINGUES DOS SANTOS
12727890  MANUELA TUFINO BELICO
12729988  MARCO AURELIO COSSARI
12706767  MATHEUS GAMAS GUIMARAES
12720875  MAYARA OTUKA
12728325  MAYCON DOS SANTOS MONTESIAO
12709991  NICOLAS VEREGUE RUIZ
12711885  PATRICIA PERRUD SILVA
12708918  REI KUBOYAMA
12710088  ROBERTA CRISTINA PEREIRA
12725677  TAINARA SUSSAI GALLINARI
12718527  THIAGO TOLENTINO SANCHES
12722571  VINICIUS EDUARDO GARCIA CATELLAN
12719478  VINICIUS MATHEUS GOMES

GEOGRAFIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12704333  ADRIANE CAMARGO DE CAMPOS
12720519  AIDAN ANDROTTO
12700586  AMANDA RAFAELA FARIA
12700647  ANA OLIVIA BATISTA FONTEQUE
12722810  ARTUR BOLIGIAN NETO
12721728  BRUNA RESENDE DE ASSIS
12706250  BRUNO MELATO
12728441  CAMILA STORTO
12703773  CAROLINE MOLIANI FERRI
12718992  DOUGLAS VITTO
12702131  EDSON FERNANDES MARTINS
12723525  EVALDO BEGIO
12712229  GEVANILDO VENANCIO DOS SANTOS
12720089  GUILHERME AUGUSTO HAAS DELAMUTA
12705429  GUILHERME PEREIRA COCATO
12719827  HISSASHI SAWAGUTI
12711941  HUGO HENRIQUE CRISTIANO
12705600  IVAN VENANCIO DA CRUZ
12720311  JOAO PEDRO RABELO DA CRUZ
12723255  JOAO VITOR GALANTE DORIGO
12727017  JOSE MICHEL FERREIRA
12721484  KATIA FERNANDA DE OLIVEIRA BORGES
12711315  KATIANE FERREIRA DO PRADO
12703753  KEMILY CRISTINA FERREIRA
12701497  LIDIANE REBOUCAS SANTOS
12715767  LINO ANTONIO BATISTA LEMES
12730135  LUCAS DA SILVA MARQUES LUIZ
12703759  LUCAS KLEPA TERTULIANO DA SILVA
12701771  LUVER RAFAEL GONCALVES DIAS
12700474  MARCELO BRAGATTO
12715958  MATHEUS REIS DA SILVA
12706860  PAOLA RHAIANY LOURENCO BELOZO
12718567  PRINCIELLE DA SILVA SOUZA
12701284  RAFAEL APARECIDO GONCALVES XAVIER
12731601  RODRIGO ALVES IGNACIO
12702509  ROGERIO GUSMAO JUNIOR
12706020  SAMUEL MODA CIRINO
12718824  SIMONE BARBOSA DOS SANTOS
12716814  TIAGO PATROCINIO DE OLIVEIRA
12726114  YGOR SZLACHTA

HISTóRIA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12724835  ALINE SILVA DE ALMEIDA
12711243  ALISSON GUILHERME GONCALVES BELLA
12718078  ANA CLARA COSTENARO PESSAN
12724837  ANDRESSA DA SILVA OLIVEIRA
12703943  ANDRESSA FERNANDA SOARES DA SILVA
12723888  BRUNO NATAN LIMA
12722508  CARLOS EDUARDO VIZU BRENZAM
12723634  CLEISSON MELHADO
12727801  DANIELA ALVES SOARES
12714049  DANILO RICARDO HARA
12725020  DOUGLAS HENRIQUE BARBOSA MURARE DA SILVA
12726818  EDSON ROBERTO SANZOVO FILHO
12712003  FLAVIO HENRIQUE MARTINS VERNASCHI
12720178  GABRIELLA GOMES SALGADO
12705389  HELOIZA ALVES MACINELLI
12705264  IZAQUE ANVERSI COQUI
12714864  JESSICA LUANE DE SOUZA OLIVEIRA
12703009  JOAO VICTOR MOROZINI COELHO
12726223  KAWANNI DOS SANTOS GONCALVES
12721707  LEONARDO HENRIQUE LUIZ
12711543  LETICIA CHEROBIM GUIRAUD
12723389  LUCAS BAGIO FURTOSO
12705668  LUCAS GABRIEL DA MATA
12709387  MAICON GIULIERME SANTI PASTORA
12727060  MARCELLO FERREIRA VENTURINI
12726154  MARCOS VINICIUS FERREIRA LEITE
12724368  MARIELLY BUENO MARIANO
12726375  MATHEUS HENRIQUE CASARI MENDES
12701436  MATHEUS HENRIQUE MARQUES SUSSAI
12704770  NATALIA CORTEZ E SOUSA
12707590  NATHALIA AUGUSTO BATISTA
12726392  PAULO DANIEL ROCHA
12707582  PEDRO HENRIQUE MOREIRA NOLLI
12702471  RAQUEL DE CARVALHO THEREZAN
12715578  RENATO DOS SANTOS SILVA
12719311  RODRIGO BATISTA DA SILVA
12712422  THUANY DANIELLY SOARES DE OLIVEIRA
12713802  VICTORIA MARIA MARTINS DA SILVA
12727800  VINICIUS SOARES CORREA
12727877  WILLIAM PEGORIN MANHAES

HISTóRIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12723161  AMABYLE DESIREE CHANTON DO PRADO
12709796  AMANDA CHIARELLI RUEDA
12718344  BARBARA TAIANE GOMES DAS NEVES
12701274  CASSIEL CUSTODIO
12716207  EDUARDO FONSECA ALEIXO
12716139  FELIPE AUGUSTO LEME DE OLIVEIRA
12729824  FERNANDO AUGUSTO MATOS DA COSTA E NASCIMENTO
12709599  FRANCIELLE HELENA DE LIMA
12704299  GIOVANA ARIELLO SANCHES
12712737  GUILHERME LOPES DE JESUS
12715307  GUSTAVO FERNANDES PERDIGAO
12715473  JOSE LUCAS DE OLIVEIRA SILVA
12701131  JULIA MARIA GONCALVES
12724200  KATIA BASTOS DE ALMEIDA
12714591  LARISSA FRANCA PIRES
12712467  LEONARDO AUGUSTO DE LIMA SILVA
12730748  LEONARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA
12725813  LUANA SOARES DA SILVA
12727639  LUIS MONTEIRO SOUSA FILHO
12722119  MARCOS VINICIUS SOARES BATISTA
12726739  MARIA EDUARDA M SOUZA TOLEDO
12716059  MATHEUS DE FREITAS FIGUEIREDO
12717871  MATHEUS DE OLIVEIRA LOPES PINHEIRO
12723997  MAYRA ULLY RAMOS ANDRADE
12701525  MILENA DALLA TORRE SANTOS
12710264  NATALIA NEVES VIANA
12706162  PAULO HENRIQUE DA SILVA SANTOS
12701022  PAULO HENRIQUE DE ANDRADE
12717826  RITIELLY GOUVEA MELO
12715593  ROBERTO GIL BATISTA JUNIOR
12726108  RODRIGO DE OLIVEIRA
12727243  ROSEMARA DAIANE DA SILVA
12713912  RUBENS ESTEVAM DE CARVALHO
12705585  SANDIELEN MARTINHO DA SILVA
12728726  SINCLER RESENDE FAGUNDES
12702477  THIAGO MACHADO GARCIA
12705943  TIAGO RODRIGUES PINHEIO
12724051  VICTOR HUGO FERREIRA MOTTA
12722685  VINICIUS AUGUSTO ANDRADE DE ASSIS
12714785  WILLIAN JOSE FERREIRA DA SILLVA

LETRAS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12721815  ADRIANO APARECIDO FERREIRA MELO
12730157  ALINE LUCAS RIBEIRO
12703380  AMANDA MICHELETTI TAVARES
12702876  ANA CAROLINA QUINTINO DE OLIVEIRA
12717577  ANA CLAUDIA PEREIRA REIS
12706111  ANDRE GIULIANI
12704088  ANDRESSA CRISTINA STEFANO
12706821  ANDRESSA CRSITINA DOS SANTOS SILVA
12731805  ANGELA TOMASETTI
12726023  ARTHUR PITTARELLO QUINDOS
12701114  BARBARA MIDORI KONO
12728673  BRUNA DA SILVA COELHO
12723590  BRUNO BRITO ARIAS
12719777  CELSO APARECIDO DA SILVA
12727582  CRISTIANE MIKA HASHIMOTO
12729123  CRISTIANO DIAS DE SOUZA
12708447  EDUARDO LUIZ BACCARIN COSTA
12729740  ELIEL PEREIRA COELHO
12721065  ELIZEU PAIXAO NABARRO
12726087  EVERTON LIMA CAMARO
12702422  FRANCIELI OLIVEIRA DE PAIVA
12717291  GABRIELA ALVES DIAS
12712969  GABRIELLA CIOTTO RODRIGUES DA SILVA
12730663  GREICY KELLEY DA SILVA
12716654  GUILHERME A HOMENHUKI
12701171  HERCILIO DE OLIVEIRA NETO
12704946  JANE LETICIA SARAIVA FLOR
12731542  JOAO BATISTA RODRIGUES DE JESUS
12720194  JOAO MARCOS LANZA LOPES
12729574  KARINA COSTA DE ABREU
12717194  KAROLINY FERREIRA DOS SANTOS
12703297  LEONARDO CAPELETTI FERREIRA
12725631  LILIAN BRANDAO ALAMINOS
12720232  LUANA APARECIDA DA SILVA
12728806  LUCAS FERREIRA DA COSTA
12719666  MAIARA FERNANDA RODRIGUES
12719063  MARISSOL LAVADO MARTINS
12725038  MAURICIO DIEGO ALES ROSA
12705098  MAYRA GIZELLI TONIN DUARTE
12731142  MIRIAM FADONI
12724700  NAIARA CRISTINA DOS SANTOS
12731220  NATALLY SIQUEIRA BENATTI
12718912  NICOLAS DE OLIVEIRA SANTOS
12701644  PAULA FERNANDA COELHO
12729606  RENATA CAMILA RIBEIRO
12725594  RICARDO PEREIRA DOS SANTOS
12729877  ROBERTO MASCHIO
12707543  RODOLFO ALVES GUIMARAES
12710447  SABRINA MARTINS DE MORAES
12703631  STEFANI DE SOUZA
12712267  WELLITON LUIZ BAPTISTA
12729282  WILLIAM LOPES CARDOSO

LETRAS (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12724341  AGATHA ELENA ZAGO
12727480  ANA CAROLINA ROMERO
12705373  CAMILA MARESSA DIAS
12705688  EDNA ISABEL MARQUES
12724815  EMERSON BEZERRA DA SILVA
12719697  FABIANE DANIELA PEREIRA
12726422  FERNANDA SALETTE DA CUNHA
12728138  FULVIA LUCAS VIEIRA
12726148  JESSICA FERREIRA DE REZENDE
12709490  KAROLINE BIANCA VENTORIN
12724740  LOAMY MAGRI CHALUPA
12712733  MARINA ALVES FERREIRA
12721578  NATALIA PEREIRA
12718256  PRISCILLA VIDA DA COSTA
12721187  RAFAELA CAROLINA GARCIA
12708252  THAIS REGINA MIAN MARINHO

LETRAS – LíNGUA E CULTURA FRANCESAS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12709388  ADEMAR SANTOS DA SILVA
12730399  ALESSANDRO PEREIRA
12730113  ALVARO PERINI CANHOLI
12713350  ANA PAULA LOBO RIBEIRO KOBYLKA
12701020  DANIELLE GONCALVES DA COSTA
12714354  FABIO LUIS PACHECO
12718202  GIOVANA GRIZOTO
12720945  HEITOR FROSSARD SANTOS
12707496  LEANDRO DA COSTA VEIGA
12719982  LUCIANA CRISTINA MESSAGI BIZERRA
12723452  MARIANA PARRA NOBRE
12704364  NATHALIA SARAIVA FERREIRA
12726104  PAULO ROBERTO PAIVA
12700372  SILVANA EDNA BALDUINO
12705286  THALITA FERNANDES

LETRAS – LíNGUA ESPANHOLA E LITERATURA HISPâNICA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12729558  ADILSON EURIPEDES LUCINDO
12729707  ANDREA MAGALHAES
12719596  DEBORA RODRIGUES DA SILVA
12708669  ERIKA MORENO
12727872  LEIA COUTINHO DUARTE
12727671  LIDIANI DANIELI DA SILVA FREIRE
12709150  PRISCILA RODRIGUES DA SILVA
12720188  ROSIMEIRE DA SILVA OLIVEIRA

LETRAS – LíNGUA ESPANHOLA E LITERATURA HISPâNICA (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12704728  CAROLINE BIDOIA GALVAN
12718986  DANIELLE SIMONE DA SILVA
12718657  KARINA STOEGLEHNER
12703397  LEA KAORI MATUO
12718994  ROSIMEYRE APARECIDA COUTINHO
12729541  THALES AUGUSTO SOARES DA SILVA

LETRAS – LíNGUA INGLESA E LITERATURAS EM LíNGUA INGLESA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12727529  AGATHA DEMARQUE DE LACQUA
12721681  AMANDA MARIANE DA SILVA
12712933  ANA PAULA GRANDE DOMENES
12700944  BARBARA MORENO DAS NEVES
12727732  CAROLINA FAVARETTO SANTOS
12722115  CAROLINA NATALE TOTI
12724114  CAROLINA TAKAHASHI SAITA
12717827  FERNANDO HENRIQUE ALMEIDA MARQUEZ
12709925  GISELE SANCHES CALIJURI MERIM
12707894  JANINE SANTIAGO ROMANO
12725859  JAQUELINE DA SILVA CAIRES
12728100  JOSE ADSON MARQUES
12728438  LARISSA FELISBINO
12720776  NATALIA LURI ARIMORI RIBEIRO
12709695  PAMELA FUNAI DE OLIVEIRA
12705399  RAILSON DE OLIVEIRA ROSA
12726315  RENATA CRISTINA DE ALMEIDA
12704143  RHAYRA ERICK DE SOUZA POZZOBOM
12715988  ROBERTA BARBOZA REIS DE OLIVEIRA
12722281  VERONICA TAKAGUI FERNANDES

LETRAS – LíNGUA INGLESA E LITERATURAS EM LíNGUA INGLESA (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12717510  ANA CAROLINA GUEDIN PAVANI
12718520  BRIAN HENRIQUE ALFIERI SUZUKI MESSIAS
12714518  FELIPE SOUSA ADATI
12706363  FELIPE TREVISAN FERREIRA
12727698  ISABELA CURY CHEFFER MARTINS
12703970  JULIA CAINELLI HERNANDES ARRUDA
12716575  JULIANA CRISTINI MOREIRA SANCHES
12705157  KAIQUE LIMA DE ANDRADE
12717546  LEONARDO GUSTAVO GRAVENA SILVA
12700797  MARCOS VALERIO MIZRAHI
12721749  MARINA CHAGAS OLIVEIRA
12705220  MATHEUS FRANDSEN PEREIRA LOURENA DA COSTA
12729958  MATHEUS LONE ARRUDA
12720376  PATRICK ISHIZAKI ROSA PEREZ KAWAY
12706822  PEDRO AMERICO RODRIGUES SANTANA
12722192  ROBERTO RIDEKI YENDO
12720840  RODRIGO MIGUEL COSTA
12710965  TAINARA ZANATTA HEIDEMANN
12706708  THIAGO MOTA ROLLIEN
12730295  ZARAH MARIE BARRETO NEME

MATEMáTICA – BACHARELADO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12730717  BEATRIZ CRISTINA FLAMIA DE AZEVEDO
12725101  DEVANIR ROGEL
12729716  FERNANDO APARECIDO DE SOUZA BOGAZ
12714647  LEANDRO FIGUEIRA FERREIRA
12713268  LUCAS FAVARO BORSATTO
12724307  LUIZ GUSTAVO MENDES BATISTA LEITE
12723503  PAULO HENRIQUE CODATO SEGURA
12711710  ROBERTO HU
12724085  RULIANA BROCHI
12724379  THAIZE MITIKO KAMEI NEGRI
12727227  ULISSES ROSSINI LESSA

MATEMáTICA – LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12721400  ANDERSON DEZOTI
12728489  ANDREA SAYURI GOTO
12714238  BIANCA CARINA VALENTE
12710879  BRUNA CRISTINA ALVES DE OLIVEIRA
12716048  BRUNNA LEONARDI CACIOLATO
12724633  DAVID INACIO LACERDA
12708894  DIEGO FERREIRA TANAN BOAVENTURA
12722538  GABRIEL MURILO SCHURMANN
12731622  JOSE EMIDIO GOMES BENEDITO
12705003  JOSEMAR CARLOS MARQUES
12721939  JULIANA FERNANDES DE CAMARGO
12700388  LARISSA CASSINI TAVEIRA
12722142  MARIA DO CARMO CARDOSO BEZERRA
12728853  NAGELA FAUSTINO
12731402  SERGIO ALEXANDRE GRUENER
12723671  TAINA THAIZA DE ARAUJO
12705915  THAYS DANIELA DE SOUZA FERNANDES
12728157  VINICIUS SANTOS FORNAZIER

MEDICINA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12704730  ABIMAEL COUTINHO DA SILVA
12705427  ACSA CAROLINE MESQUITA DA SILVA
12724370  ALEXANDRE SALVATORE PIPINO
12700483  AMANDA DAYANE MORITA
12711908  AMANDA MUNHOZ SERRA
12704493  AMON RAMYSES RODRIGUES CURCIO
12731171  ANA CLARA FRANCA DE SOUZA
12701909  ANANDA ROCHA DE OLIVEIRA
12719337  ANGELA GADOTTI DE CAMPOS
12709858  ANNA MARIA GOMES
12708234  BEATRIZ COVICI BARROS
12718122  BRUNA LETICIA BALDIN WESSEL
12713563  CAIO DE MELECK PROENCA
12715474  CARLOS HENRIQUE PESSOA
12724471  CAROLINA NOBUE TANAKA
12702236  DAMARES DA SILVA DIAS
12700289  DANIELE RODRIGUES LONGHINI
12723622  DANIELLE ROMANO TAVARES
12721757  DRIELLE ANDRADE DIAS
12728565  DRIELLY NAYARA CANUTO CAETANO
12716367  EDER GIOVANE HILARIO
12716920  EDUARDO HENRIQUE RODRIGUES
12702809  FABIO TADAYOSHI SAZAKI JUNIOR
12700791  FABIO YUKIO WATANABE
12702139  FELIPE BAYS FAVARETO
12702007  FELIPE LOBATO DA CRUZ
12715491  FERNANDA CAROLINA RIBEIRO GODOY
12704804  FERNANDO FERNANDES DOS SANTOS
12720067  GISELE DOS SANTOS SILVA
12720218  GUILHERME DE QUEIROZ BERIGO
12717200  GUSTAVO INACIO GUIMARAES
12720960  GUSTAVO VASCONCELOS GOMES
12730026  HUGO GUILHERME CROSCATO
12715108  HUGO KENZO ISHIOKA
12708317  ISABELE ALVES CHIRICHELA
12711177  ISADORA MARTINS DE SOUSA
12725867  ISRAEL RODRIGUES DA SILVA
12703720  JOAO GUILHERME ORASMO
12730348  JOAO MATEUS OLIVEIRA MONTANHA DA SILVA
12709122  JOAO VITOR FERNANDES LIMA
12705885  KAUE FURLAN DA ROCHA
12713381  KERIMA DAYANE CABRINI
12714485  LAURENITO NEVES PEREIRA JUNIOR
12701016  LEONARDO LUCION
12716068  LISSA SUGAHARA
12718466  LUCAS ERNANI NUNES
12705782  MANUEL VICTOR SILVA INACIO
12709393  MARCOS VINICIUS BIANCHI
12724978  MARCOS VINICIUS GAMA CABRAL
12713313  MATEUS HRESCAK
12714575  MATHEUS ANGERAMI MARCAL
12700838  MATHEUS JUNGES DE SOUZA
12708890  MAYARA ROSANELLI
12715434  MAYARA STEFFEN GOMES
12700983  MICHEL JAMES DA SILVA BRITO
12713668  NAJLA NONIS ZUCOLOTO
12704495  NATALI CRISTINA DELATTRE LIMA
12709190  NATALI TOMELERI CAVALARI
12718418  NATHALIA JARDIM RIDAO CURTY
12714061  NICOLAS PIVOTO
12701101  NICOLE LUMI TSUKAMOTO
12714564  ODALICIO DE OLIVEIRA JUNIOR
12701622  OTAVIO DELGADO TAVELA
12708830  PAMELA NUNES DE SOUZA PASSARELLI
12706436  PEDRO ANTONIO LACERDA DAS DORES
12703591  PEDRO FELIPE RABELO MENDES
12705692  RAFAEL BRUNO OLIVEIRA LOPES SILVA
12719746  RAFAEL EIRAS DE BARROS PINTO
12711698  RAFAEL TORRES DOS SANTOS
12714758  RAIRA CRISTINA KNIHS
12718834  RAYANE LOUISE DOS SANTOS
12701614  ROMULO CUNHA STECA
12723952  SARA CAROLINA SCREMIN SOUZA
12714020  SARAH CONCHON COSTA
12731716  TASSIA ANDREA DURAES PRIOSTE
12726749  VERONICA LOPES PEREIRA
12704469  VINICIUS REIS SOARES
12706277  VITOR GUILHERME ARANDA
12707194  VIVIANE MIRANDA FORISTIERI
12709976  WILSANA CASSIA PIRES

MEDICINA VETERINáRIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12726852  ADRIANA DE PAULA HERRERA
12720190  ALINE DEL CONSULO
12710773  ANA BEATRIZ PAES CIOFFI
12719554  ANA CLARA CANTO SOUZA
12705419  ANA PAULA MAINGUE
12702842  ANDRESSA MENSATO DE OLIVEIRA
12704108  ANDREZA ALVES DA SILVA
12716479  ANITA SANTOS DUARTE
12718329  ARIADNE ZAMPIERI NEVES
12711969  ARTUR SIMONATTO FIOROTO
12718354  AYRTON KENJI KAJI
12704786  BARBARA TIEMI KANABATA
12701509  BEATRIZ LUCAS MARTINEZ
12724036  BIANCA REZENDE FERNANDES
12709025  BRENO MARQUES DA SILVA PRADO
12717199  BRUNA FRANGIOTI SORBO
12722251  BRUNA KREPKI RODRIGUES DA COSTA
12700777  CAROLINA SAYURI YAMASHITA TOMITA
12713667  CAROLINE SAMPAIO COSTA
12701869  CATHERINE LOIZE ANGELI
12723623  CLARA CAROLINE DA SILVA ALVES
12702904  DAIANA FERNANDES
12701090  DANILO NOGUEIRA SMANIOTO
12712260  EDUARDA BUCK BERNARDES GUIMARAES
12719570  FELIPE VIEIRA SANTILI
12709106  FLAVIA MALLACO MOREIRA
12700478  FRANCINE PEREIRA VENEZIANI SILVA
12708484  FREDERICO DENADAI DOS SANTOS
12713961  GABRIELA CAMARGO DA SILVA COLPAS
12714849  GIOVANNA CAROLINE GALO MARTINS
12727062  GUILHERME RANGEL DE CAMPOS
12712127  GUSTAVO ANDRE ZANINI SACOMAN
12727434  HELOISA MARTINS BUENO
12713551  HELOISE ZAVATIERI POLATO
12711380  HIAGO CORTEZINI HADID
12700961  IAGO SMAILI SANTOS
12726947  ISABELA PALHARES VIEIRA
12719389  ISABELLA DA FONSECA RIBEIRO
12702468  ISABELLI SAYURI KONO
12719835  ITALO FERNANDEZ SURIANO
12702783  JOAO HENRIQUE FARINHAS DOS SANTOS
12727259  JOAO PAULO BATISTA
12705234  JOAQUIM PEDRO DE SOUZA NETO
12722913  JOSIANA DE FATIMA SCHNITZER
12708206  JULIAN ROSPENDOVSKI PADOVAN
12710491  JULIANA DINNEBIER
12701285  JULIANA SATIE HATARASHI
12709062  KARLA ROCHA DE MARTINO
12707102  LARISSA DA SILVA BOMFIM
12709284  LARISSA JUSTINO
12730508  LAURA ELISA RAVIOLO
12727073  LEONARDO BATISTA DUARTE
12723171  LEONARDO CEZAR DE SOUZA
12700365  LETICIA MARIA DE MIRANDA BENTO
12707622  LETYCIA CRISTINA CASSIMIRO DE LIMA
12719629  LUCAS MONTEIRO DO CARMO
12712860  LUCAS VINICIUS DE OLIVEIRA FERREIRA
12713494  LUISA MORRA BURGER
12710049  MAIRA BARROS ESCOBAR
12710667  MARCELA BORTOLETTO CEREZETTI
12702057  MARIANA HELENA GEHRING
12721080  MARIANA MENEZES CAPELA
12713943  MARIANA MONTANARI ANGELO
12707507  MARINA EMANOELLA SERUTI PELOGIA
12718707  MATHEUS RODRIGUES LOPES
12722313  MIRELLA CRISTINE MARTINS
12725925  NATALIA GATTAZ GIMENEZ
12700383  NATHALIA RYE MORAES
12718882  NICOLI ORSI FOGACA
12712392  PAOLA DENIS PALACIOS
12717743  RAFAELA MARIANA RIBEIRO DO NASCIMENTO
12727345  RAIRA IUNA MOREIRA LOPES
12708623  RAIZA DE ARAUJO SETIN
12702149  RENAN GUILHERME MOTA
12715082  ROBERTA SILVA BALDO
12719161  THAIS DE OLIVEIRA BAER
12707594  THAIS YURI NAKAMURA
12727668  VALERIA CRISTINA LALI ALVES
12722002  VINICIUS RODRIGUES BON
12714951  YAN PAIVA CAMPOS

MúSICA (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12721359  AMANDA MOURA POSSETTE
12703972  ANDRE AUGUSTO PORTELINHA PIRES
12728479  BEATRIZ GALDINO DE ARAGAO
12731553  BRUNA MARIANO SANTANDER
12711663  CHARLES ANDRE JACOB DE OLIVEIRA SAAR
12715375  DAVID JULIANO DE MOURA ARIAS
12705078  EDUARDO BENVENHU
12713441  GABRIEL LUIZ KRUCZEVESKI
12705378  GUSTAVO CESAR GOMES ARRUDA
12711139  JAIME GONCALVES DE AGUIAR NETO
12720934  JOAO PAULO COSTA DO NASCIMENTO
12727838  LUANA DOMINGOS CESETTI GOMYDE
12724733  MARCOS AURELIO CORSINI
12721139  MATHEUS FURLAN
12720961  MIRIAM KEIKO HOSOKAWA
12701679  RENATA MARIANO LANDGRAF
12727553  RODRIGO ABDALA CONDE DE ALMEIDA
12701511  THIAGO LEME MARCONATO
12703293  TIAGO DA SILVA SANTOS
12730381  VICTOR JACINTO TERRA

ODONTOLOGIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12718798  AMANDA BARRETO DE JESUS
12711376  ANA CAROLINA COSTA MATSUOKA CORREIA
12724168  ANA CAROLINA NUNES E SILVA
12703540  ARIELA GRANDE RODRIGUES
12715191  BRENDA GALVAO BRUDER
12729898  BRUNA CHOCIAI DOS SANTOS
12728323  CAROLINE VIEIRA SCAFF
12710619  DIEGO CAMPANA HILARIO
12702475  EVILASIO NEVES COSTA
12730811  FABIANA MATEUS
12704722  FELIPE AUGUSTO DA SILVA
12711995  GABRIELE DE ANDRADE RIBEIRO
12722280  GESSICA CRISTINA ADAME DE ALMEIDA
12727587  GIOVANA ALBUQUERQUE PALMA
12710654  GIOVANA FERNANDA ALVES DE SOUZA
12728957  GIULIANO PORTOLESE SVERSUTTI CESAR
12720947  GLEICE TIBAUJE VICENTE RAMIREZ
12716502  GUILHERME LUCIANO DA SILVA
12714306  HALEF DIEGO TURINI
12708810  HUDSON BALTHAZAR CAVALCANTE DE OLIVEIRA
12709605  ISABELA RODRIGUES DOS SANTOS
12725812  ISABELA TIEMI TANAKA
12704262  ISADORA SIMON PONTE
12715773  JAMILI AKILA TEIXEIRA EL KADRI
12725623  JESSICA DE CAMARGO MEDEIROS
12716927  JOAO VITOR ENCINAS AUDIBERT
12703437  JOSE LAZARO RODRIGUES VIEIRA JUNIOR
12706024  JULIO CEZAR MINATEL
12728264  KESIA ELINA FLORA
12719795  LAIS ALBUQUERQUE MARENGONI
12720770  LETICIA GAROTTI BOZELLI
12716782  LUCAS DE AGUIAR ORIBE
12701440  LUCAS VINICIUS FRANCISCO ALVES
12730257  MARCELA AMARAL
12703969  MARCELA ANGELICO QUINTO
12707503  MARIANA VECHI
12727588  MARIANI OLIVEIRA DE SOUZA
12706509  MAYARA CASTRO
12726746  MAYARA MANGINELLI FREITAS
12700295  NATAN SANTOS MASSAMBANI
12716224  NATHALIA MATTOS
12715714  NATHALIA NIHAY PIMENTA FUKUSHIMA
12703508  NATHALY CAMILA OLIVEIRA LUIS
12714257  NAYRA KAWANA TURINI
12719274  PETRUS ZANON IRINEU
12704631  POLIANA PACIFICO VAL
12704395  RAFAELA LOPES FONSECA
12710101  REBECA DE MACEDO FERREIRA ALMEIDA
12717578  RENATA GONCALVES QUINTANA
12721197  RENATA PITONI
12730979  ROBERTO ANTONIO RONSSEN JUNIOR
12731433  TALITA ROBERTA SCARABOTO
12702899  TAMIRES MATOS FELIX
12716763  TAYNARA COELHO BASSO
12715701  THAISE ALDIGUERI DE PAULA
12726293  VALERIA PELLIZZARO
12701815  VALESCA TURA DE LIMA
12722154  VANESSA LETICIA ANTUNES BATISTA
12701892  VINICIUS CERON
12727293  WILSON DA SILVA JUNIOR

PEDAGOGIA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12727472  ADRIANA ESCHIAVON MIASHIRO
12724680  ADRIANE APARECIDA NOGUEIRA
12701773  ADRIELLY ROCATELI
12720886  ALEXANDRA JOES LOPES
12720094  ANA CAROLINA ROCHA DOS SANTOS
12728571  ANA LUIZA ARANDA MANO
12707628  ANAIS NAOMI KASUYA SALDANHA
12726117  ANDRE LUIS KARPINSKI
12727787  ANGELICA DOS SANTOS
12713473  ANGELINA HARUMI SHIMYSU JUSSIANI
12710165  ANIELI SANDANIEL
12703057  ASHYLEI CAPACI BOMFIM
12712682  BEATRIZ RUFINO DE PAULA
12718322  BIANCA SANTOS DE OLIVEIRA
12722369  BRENDA CRISTINA MAGRO
12705991  BRENDA HURMANN SALVIONI
12728566  BRUNA ANTONIO NEVES
12726045  CAROLINA CUBASKI
12725930  CAROLINA VIDAL NEGREIROS DE SOUZA
12718195  CAROLINE RESENDE MARTINS
12727156  DANIELLA CAROLINE RODRIGUES RIBEIRO FERREIRA
12729605  EDGAR DE CAMPOS NETO
12722796  EDMEIA MARIA DE LIMA
12730256  ELIANE CORDEIRO DE ARAUJO
12714325  ELISETE BAIRRAL
12731680  ERICA VOLPINI JERONIMO MUNARO
12716305  ESTEFANE PAVANELLI
12725432  GISELLE DE JESUS PITAGUARI
12705840  GISLAINE MARIANA SILVA DE ALMEIDA
12701252  ISABELA MARIA CATARINO
12702864  JOAO VITOR AMARO DA SILVA
12715559  JOICE LUCIANA EDUARDO
12706791  KARINE DE OLIVEIRA
12726660  KAROLYNNE W DE SOUZA ALCANTARA
12718664  LARISSA BERNARDO
12701743  LETICIA CAROLINE BARBOSA MOVIO
12717607  LIDIANE DO VALLE CAMARGO
12718575  LUCIANE ROCHA CARVALHO
12730314  MAO GUADALUPE SANCHEZ GIMENO
12710453  MARCELA ALMEIDA ANDRADE
12722691  MARIA CRISTINA BAGATIM GOMES
12706627  MARIA HELENA PELLEGRINO DE OLIVEIRA SOUZA
12706228  MARIANA MORENO MACARINI
12704517  MAYARA CRISTINA DOS SANTOS VIEIRA
12716401  MIRNA RODRIGUES DE OLIVEIRA
12700508  MONICA CAROLLINE BASSETTO GENEZ
12723245  NATALIA MATEUS TIOSSI
12729126  NATHIELLI QUERUBIM AMORIELLI BACAROGLO
12702303  PALOMA DE CAMPOS ALE PEREIRA
12724145  PATRICIA APARECIDA JANUARIO
12715754  RAIRA CIBELLE ROAMA ALVES
12715446  REGIANE IDELFONSO DA CONCEICAO BOTAZZOLI
12721789  SARA JOELMA POEIT
12709431  SUELEN NUNES OVIDIO PEDROSO
12714543  THAIZ DA SILVA BENTO SALSEDO
12727791  VANDA FERNADES GOMES
12727378  VANESSA DOMINGOS DOS SANTOS
12726194  VANESSA RODRIGUES DO PRADO

PEDAGOGIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12710702  ALANA DOS PRAZERES
12715940  AMANDA CAROLINA COSTANZI
12711132  AMANDA LARISSA DIAS
12727381  AMANDA SILVA RODRIGUES
12720806  ANA CLAUDIA FERNANDES LOPES
12706790  ANA LUIZA DE SOUZA NONES
12728858  BIANCA FERNANDES COSTA
12708831  BRENDA CAROLINE QUINTINO DE FREITAS
12719292  BRUNA DE SOUZA VASCONCELOS
12731719  CARINA MOREIRA SANTOS
12722795  CARLA GUERRA
12726747  CARLA TIEMI ARAI OKAZAKI
12729737  CAROLINA DA SILVA MIRANDA
12703109  CLEIA DA SILVA FERREIRA
12700831  DEISEANE FERNANDA BATISTA FELICIO
12718957  ELI CECILIO DE OLIVEIRA
12721532  EMILY FRANCISCO LEANDRO
12723022  FABRICIA PAULA DOS SANTOS
12719665  FERNANDA NERI DE OLIVEIRA
12704279  FLAVIANE MENDES MOURA
12700642  FRANCIELI APARECIDA DE SOUZA
12721426  FRANCIELLE DE CASTRO SILVA
12729375  GRACIELLE CARLA DOMINGUES HARITANI
12701151  HAROLDO GALDINO DA SILVA JUNIOR
12728583  HELOISA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
12709086  JAQUELINE CAVALARI RAMALHO
12708328  JAQUELINE PRUDENCIO DA SILVA
12726386  JENIFER ESCOBAR DA SILVA
12728922  JOSIANE APARECIDA ONOFRE
12731014  JULIANA DOS SANTOS FLAUZINO PUCCI
12725195  KALINA THALITA LEMOS MARIANO
12726639  KATIANE DA CRUZ E PAES TEIXEIRA DA SILVA
12706194  LAIS FERNANDA PEREIRA MELO
12720401  LARISSA BIANCA SILVA DE MELO
12724911  LEDA MARA TABATA
12708709  LEILA VIEIRA DO NASCIMENTO
12707117  LETICIA NEVES TARDELLI
12701272  LETICIA PECANHA DOS SANTOS
12727069  LORENA MARIANE SANTOS
12704026  LORENA STEFFENS POSSERA
12706811  LUANE BERTOLINO
12727458  MAGDA MIRANDA DE ASSIS
12721294  MAIARA GABRIELLI ZANELLI
12712438  MARCIA DUDA BREVE RUTH
12719370  MARIA DA ROCHA GUIMARAES DOS SANTOS
12707308  MARIA EDUARDA ECHES PERUGINI
12721447  MARIANNA CHANAN DINIZ DE QUADROS
12706570  MARTHA AUGUSTA BRAVIM DA SILVA
12728500  MAYARA CRISTINA DA SILVA
12726183  MAYARA MORAIS DIAS
12712845  MONIQUE SANTOS PEREIRA
12710259  NAIANE CAROLYNE LUCAS DOS SANTOS
12709224  NATALIA MESSIAS PEREIRA
12700493  NATASHA YUKARI SCHIAVINATO NAKATA
12707019  NATIELI DA SILVA CELESTINO
12723292  NAYARA KELLY BETTIN
12711607  NEDINA SOCORRO DOS SANTOS
12724971  NICOLY FIER
12723052  NIELI APARECIDA DE OLIVEIRA BASTOS
12714649  NORMAN ALVES MOTTA
12731653  PAMELLA KAROLINE FERREIRA EUZEBIO
12714377  RAFAELA APARECIDA RODRIGUES COSTA
12709259  RAFAELA ROMPINELLI
12729114  RAFAELLA RODRIGUES GRISOTTO
12717672  REBECCA QUEIROZ DE SOUZA
12703694  RODOLFO DE PIETRO MONTE
12722415  SONIA MARISA ROCHA ORTEGA
12702118  TAILA ANGELICA APARECIDA DA SILVA
12706346  TAIS AMANDA PEREIRA MELO
12718310  TAMIRES APARECIDA VICTOR
12711527  TATIANE CAETANO MOREIRA
12718537  TATIANE LUPION RAMOS
12718319  TAWANY INACIO ALVINO
12710995  THAIS BORGES DURAO
12721199  VANESSA DA SILVA MOURA CARNEIRO
12721281  VANESSA MESSIANO RODRIGUES
12705044  VANESSA REZENDE LIMA

PSICOLOGIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12703273  ABILIO DE SOUZA BEZERRA
12710067  ALESSANDRA BENICA DARE
12722117  ALINE FERNANDA GALLARDO SILVA
12723837  ALINE GABRIELA DA SILVA
12712060  AMANDA LOTTERMANN DE LIMA
12702094  ANA LUIZA PRADA ROQUE
12706304  ANA MARIA GIBIN
12705086  ANTONIO AUGUSTO BALDI MARTINS
12727793  ARTHUR BATISTA DE OLIVEIRA
12714617  BEATRIZ CARVALHO ROSA SANTOS
12701056  BIANCA FREIRE DA SILVA
12712588  BRENDA ARAUJO BETAMIN
12700933  BRENDA LUIZA DE CASTRO
12714668  BRUNA LOVATO MONTEIRO
12723842  BRUNO TSUYOSHI ISHIKAWA SABOIA
12717656  CAMILA BORSATO ROCCHI
12726129  CAMILA DE OLIVEIRA SEBASTIAO
12702266  CAROLINA ARAUJO TAVARES
12707644  CAROLINA SANTOS NAKADOMARI
12714818  CAROLINE BRITTO ZAPPAROLI
12708412  DAIANE ZANQUETA
12700773  DAVILA RODRIGUES FERREIRA
12708064  DAYANE ANHAIA DE CAMPOS
12711757  DEBORA LYDINES MARTINS CORSINO
12719302  DIOGO CARVALHO BRASIL CAMARGO
12715012  EDUARDO FRONTELLI
12719107  FABIOLA DA SILVA MIRANDA
12702929  FERNANDA AMORIM CHICONATO
12723988  GABRIELA SOARES CASTRO
12714444  GIOVANIA MITIE MAESIMA CUNHA
12702371  GIOVANNA MUNHOZ OHARA
12711988  GRACIELEN DE SOUZA OLIVEIRA
12709744  GREICE KELLY BARBOSA
12704623  HELLEN LIMA BURIOLLA
12714145  ISABELA DUTRA DE SOUZA
12726961  ISABELA OTECHAR BARBOSA
12720601  ISABELA PEREIRA VIEIRA
12703904  ISADORA DE SOUZA BEZERRA
12718014  JAQUELINE ALVERNAZ DE MIRANDA
12701383  JESSICA CRISTINA EURICH
12718759  JESSICA GUIRARDELLI
12707999  JESSICA LETICIA VIANA
12722896  JOAO VICTOR GOMES DE OLIVEIRA
12700317  JULIO CEZAR FERNANDES DE MATOS
12706191  KAMILA RAMOS SILVA
12707492  KARINE REGINA JURADO
12726825  KAUANA CARNEIRO LOPES
12731275  LAIZA CASTANHARI
12719291  LAURA AKEMI HARAKAWA
12719639  LETICIA CAROLINE GONCALVES MENDES
12731424  LETICIA FIGUEIROA AUGUSTO
12714128  LETICIA MARTINS DE SOUZA
12701495  LUISA DE AGUIAR LETTRARI
12708819  MARIANA ALVES VENCESLAU
12704516  MARIANA CAROLINE CAVALARI
12715524  MARIANA CRISTINA PEREIRA NUNES
12708318  MATEUS PINHEIRO DA CUNHA
12716406  MIRIAM DIBO
12700446  NATALIA CORREA SILVA
12710824  NATALIA RAMOS BIM
12706088  NATALIA SILVA FINAMORE
12706190  NATHALIA M C O DENARDO ROSA
12715269  NATHALIA MACIEL CORSI
12712363  NICOLE LEITNER
12716864  PALOMA CIONI DE OLIVEIRA
12722209  PAULO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA
12731804  PEDRO HENRIQUE PIMENTEL COLAVIN
12715510  REBECA BECKNER DE ALMEIDA PRADO VIEIRA
12723980  RENATA OLIVEIRA MASIERO
12700764  ROBERTA BARBOSA DE OLIVEIRA
12707111  THAINA ELOA SILVA DIONISIO
12720036  THAIS CONCEICAO DA SILVA
12716572  THAIS MARIA SILVA COSTA
12706505  THAIS VALERIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
12726547  THAYNARA MAGALHAES VIEIRA
12709622  VANESSA VISOCKAS WIEZEL
12720750  VITORIA CRISTINA DE OLIVEIRA ABRANCHES
12719153  WESLEY ROGERIO NEGRI
12726321  YOHANN EIJI MORI SARACHO
12707009  YURI LELIS RAFAEL

QUíMICA – BACHARELADO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12730901  AMANDA STRINGUETTA GALO
12727028  ANGELICA SILVANA BAZA HENRIQUE
12700271  BARBARA LUNARDELLI KROETZ
12708247  BARBARA VIEIRA PINTO
12716690  BEATRIZ CORREIA DEVEQUI
12705274  BEATRIZ VIEIRA DUARTE
12719711  BILAL NISHAR SAFADI
12715829  CAMILA ROSINI AMORIM
12702099  CARLOS HENRIQUE FLORES FERRAZ ZANON
12703200  CAROLINE DELIVIO ZAPPIELO
12722166  CLAUDIA DOMICIANO TORMENA
12709385  DIANA NAKAO LIMA
12710913  ELOISE CASSIMIRO ANDREANI
12717124  GABRIEL BENASSI MESSIAS
12701620  GABRIEL JONATHAN SOUSA ANDRADE
12719744  GABRIEL LUCAS DA CUNHA BARROS
12717296  GABRIELA DE MORAIS PINHEIRO
12700959  IGOR MATHEUS RUIZ PIRES
12711588  JESSICA CAROLINE VIEIRA
12716800  JESSICA DORIGONI PORTUGAL
12715418  JESSICA MAYUMI KATO
12706559  JOAO LEONARDO VIOLIN
12726649  JULIANA DE ALMEIDA LOPES
12717896  JULIANA MARSOLA RABELO
12714136  KAOANE MARIA DALCIN
12707921  LEONARDO TOTTI DE OLIVEIRA
12715809  LIS WILD MARQUES
12724474  LUANA RIANNE DA ROCHA
12714474  LUCAS ALMEIDA DUTRA
12710887  MAIARA SILVEIRA DE SOUZA
12729930  MARCOS GABRIEL DA CRUZ
12702145  MARIANA DE CAMPOS JONAS
12724950  MARINA DONEGA NEVES
12702742  MATHEUS BRUM MORAES
12704911  MICHELE KUCEKI
12711416  NICOLA LEONE DA ROCHA
12704078  PEDRO HENRIQUE VANZELLA MAZZARIN
12731605  RENAN MENDES RUIZ
12722900  TAINARA BOARETO CAPELARI
12703352  TAMARA MACIEL MACHADO

QUíMICA – LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12706697  CESAR LUCENA BIZINOTTI
12721792  DANILO AFONSO RODRIGUES DA SILVA
12728929  DIEGO VISCOVINI DE CARVALHO SALLAS
12711194  DOUGLAS SBROGLIA DA SILVA
12724130  FABIO VITOR DE ASSIS
12716685  GUSTAVO MAGNO CAVASSANI
12719129  GUSTAVO STORTE TONIN
12720767  HENRYCK CESAR MASSAO HUNGARO YOSHI
12709112  RENATA HELLEN DE OLIVEIRA
12723190  WELLINGTON DA SILVA

SECRETARIADO EXECUTIVO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12720820  ALESSANDRO KENWA NAKAIMA
12716505  ALINE FRANCIELE PIRES
12725646  AMANDA CRISTINA RIBEIRO DA SILVA
12726477  AMANDA SILVA GUEDES
12716622  ANA CLARA AZEDO OLIVEIRA
12712345  ANA CLAUDIA RIBEIRO
12726511  ANA MARIA BEFFA
12715469  ANA MARIA ZANIN
12708544  ANA PAULA CORDEIRO COGO
12727571  ARIANA SUZANO
12715772  BRUNA EVANGELISTA DOS ANJOS
12713180  BRUNA RENATA DE OLIVEIRA APOLINARIO
12726376  BRUNO HENRIQUE BARBOZA DA SILVA
12703776  BRUNO HENRIQUE TRINDADE
12711433  CAMILA ORLANDELLI COLAMONICO
12714959  CARLA TOBIAS DE OLIVEIRA
12729658  CARLOS ALBERTO SOARES
12703003  DANIELA KAORI TSURUDA
12703065  DANIELY GUIDO ZAMBRIM
12714442  FRANCINE GUERREIRO
12711749  ISABELA CRISTINA OLIVEIRA DE ARAUJO
12721142  JACQUELINE ROSA FERREIRA LEITE
12718902  JESSICA CINTRA SILVA
12721564  JESSICA DOS SANTOS BIATO
12723125  JULIANA BRANDAO PIRES
12702942  JUSSARA LIMA DE SOUZA
12703611  KARINA PALMA RODRIGUES
12721380  KAUANE KAREN MARTINS
12718387  KAWANA PRISCILA ROCHA
12714421  KEYDMA MARCELA MIGUEL
12708097  LAYSSA CAROLINY DA SILVA
12727013  LETICIA GIOVANA TEZZA
12719928  LUANA INAIRA SILVA
12712485  MAYARA PAULIANE JACINTO ALVES
12728249  MELANIE BORGES DE SOUZA
12730262  NATALIA GARBELINI BERGAMIN
12717729  RAPHAELA VENANCIO
12701544  RAQUEL VALLARELLI GUTIERRES MOISA DE ARAUJO
12708645  ROSSANA MAYLA NIERO DE FREITAS
12719557  VITORIA DIAS DA MOTA

SERVIçO SOCIAL (MATUTINO)
INSCRIÇÃO      NOME
12730502  ADRIELLY CHRISTINA PINOTTI
12731650  AILYN SILVA AGUIAR
12704133  ALESSANDRA TOSTI DA SILVA
12707355  ALINE DE SOUSA MELCHIOR
12722484  AMANDA SANTOS NOGUEIRA
12725837  AMANDA YUKARI TOMITA
12727151  ANA CAROLINA FERREIRA
12731546  ANA PAULA FREITAS SZLACHTA
12731286  ANNELISE ROSA
12712051  BEATRIZ MASSONI
12717300  CAROLINE HACCOURT DA SILVA SOBERANO
12722707  CATARINA SILVA DE OLIVEIRA PIRES
12712247  DANIELLA ARAUJO ALEMIDA
12706002  DEBORA CORTEZ DA SILVA
12725115  FERNANDA ANDRADE GARCIA
12723422  FLAVIA CRISTINA DA SILVA
12731202  GIOVANA IGLESIAS TOPPA
12724651  INGRID AGUIAR KUSTER
12719496  ISABELA BOLETA CASTELHANO
12729705  IVANETE DE QUADROS BITANCOUT DE MOURA
12705670  IZADORA CASTILHO BATISTA
12724280  JESSIKA VIEIRA MARQUES
12714906  JULIA MIRIAN TERUEL
12730969  JULIA RAMALHO RODRIGUES
12720653  KAREN KAROLINE DE SOUZA
12705793  KEOMA ALVES CAMARGO MARTINS
12720284  LOYS LENER BUENO DA SILVA
12710919  LUANA MARIA ALBERTONI
12716002  LUCIENE APARECIDA BARREIROS
12726389  MARILIA TONINI CARDOSO
12702469  MARIO VENERANDO ALVES
12718972  MARIZA TRIANI NIITSUMA
12702287  NAYARA SILVA RIGATTI
12724543  NAYHARA TARINY SILVA FABENE
12718735  NILVANA FROSINO DE OLIVEIRA
12713904  PATRICIA APARECIDA PEIXOTO
12705037  PATRICIA VIEIRA SOARES BARREIROS
12705747  RAQUEL FERNANDES VILACA AMANCIO
12714457  VILMAR FRANCISCO DE OLIVEIRA
12730457  YOKO NAGAY

SERVIçO SOCIAL (NOTURNO)
INSCRIÇÃO      NOME
12711436  AGDA NATALIA DAVI
12730224  ALISSON MARQUES DE MENDONCA
12724629  ANA CAROLINA PAZ FUJII
12729374  BRUNA ALESSANDRA VICENTIM
12728031  BRUNA LAIS DUARTE
12704561  BRUNA SENA
12710785  CAMILA REGINA DO NASCIMENTO
12726767  FLAVIA SCALONI VENDRAMINI
12724101  FLAVIANA RIBEIRO GLATZ
12717838  FRANCISLENE SILVA DE MELLO
12712842  GABRIELA APARECIDA ALVES DA ROCHA
12727103  GLAUCIA FRANCIELE RUIZ ISIDORO
12700514  GLEICYELEN LUCAS
12726878  GLEYCIELLE TAMIRES KAWANA DOS SANTOS
12706737  GRAZIELA CAMARGO
12727586  ISABELLA NICOLIM COVICI
12725210  JESSICA BRUNA PEREIRA
12704607  JESSICA MARAK
12721805  JESSICA RODRIGUES CARA
12722289  JOANNES GABRIELA SOARES DE SA
12719531  JOICE CRISTINA VIANA
12720039  KELLY CAROLINA DE JESUS SEVRINO
12715645  LAIS RODRIGUES PAVANI
12719148  LIDIANE PEREIRA LIMA
12729169  MARIANA OLIVEIRA MARCANTONIO
12730130  MARIANA PRISCILA GONCALVES
12726312  NATALIA CRISTINA FIGUEIREDO
12730236  NATALIA DE PAULA LEANDRO
12729794  REINALDO CRUZ DOS SANTOS
12731154  RICARDO DA COSTA
12713097  ROSA DOMINGOS
12708892  SAMIA ELIAS MARTON
12704672  STEPHANIE CARVALHO BALDO
12718864  STEPHANIE DIAS GONCALVES
12724040  TALITA DO LAGO ANUNCIACAO
12717203  THAIS DOS SANTOS SILVA
12714406  THAIS FERNANDES FERREIRA
12727410  THAYSE ALVES REIS
12725412  VANIA LUCIA DA SILVA
12719657  VERA LUCIA CARDOSO DE SOUZA

ZOOTECNIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO      NOME
12729237  ALISON APARECIDO BORSATO DA COSTA
12711998  ANA MARIA ALLAIN OMETTO
12713334  ANA PAULA DE OLIVEIRA DE SOUZA
12728861  GUILHERME LUCAS MEDEIROS PRADO
12716119  GUSTAVO ZANON DE SOUZA
12705573  HENRIQUE HIROKI YAMADA
12720111  JONATAS LOPES BUENO
12714171  JONATHAN CASTRO DOS SANTOS
12720823  KARINA DE LIMA SOUZ
12729460  MARIANE ALVES AGUILERA
12708764  OTAVIO HENRIQUE DE AZEVENDO MACEDO
12705281  PRISCILA DA SILVA CONTINI
12704445  ROBERTO RENAN SANTANA BAPTILANI
12706641  TALLITA FASSULA
12718997  YURI BROVINO ECKERT